Автор
Автор
E750EX

E750EX

VIP
Подтвержденный
Реакции
375
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
МВД информирует о продлении срока действия временных мер в отношении иностранных граждан

Президентом Российской Федерации издан Указ от 15 июня 2021 г. № 364, в соответствии с которым после 16 июня 2021 г. продлеваются временные меры по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в период преодоления последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Полный материал можно изучить здесь;
МВД информирует о продлении срока действия временных мер в отношении иностранных граждан

Что это значит (если, просто и доступно)?

- Абсолютно не означает то, что Вам не следует никаким образом теперь заниматься своим правовым статусом, а ожидать следующих сроков окончания ковидной амнистии.
- Не означает и то, что Вам следует непременно ехать в ММЦ Сахарово, ночевать там сутками на газонах, а дождавшись приёмных часов - толкаться с представителями социально-неадаптированных масс (без масок и перчаток!) и достояв ценой огромных эмоциональных, физических и временных потерь очередь - узнать, что у Вас что-то не так заполненено, или чего-то не хватает.
Не следует вызывать и праведный гнев у жителей Путилково - по причинам выше.

Если, Вы ответственный гражданин и хотите привести в порядок документы, стать официально на миграционный учёт, остаться жить/учиться/работать в РФ, не имея более подобных трудностей, то у Вас есть возможность - отписать мне в ЛС, или телеграм и решить тем самым проблему с выездом, свежей миграционной картой, временным миграционным учётом и все это - не отвлекаясь от работы, без потери времени, без стрессов, за совершенно гуманный ценник и в самые оптимальные сроки!
Рекомендую сегодня подумать о своём комфорте и успешном завтрашнем дне, предприняв эти простые действия, пока есть такая возможность.

Автор
Автор
E750EX

E750EX

VIP
Подтвержденный
Реакции
375
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всвязи с частыми обращениями по данному поводу, считаю нужным дать пояснения, почему мы НЕ снимаем запрет на вьезд ;
Первое, что нужно понимать - забудьте про некоего мифологического "своего человека", который за опр. сумму якобы вносит изменения в базу, даже не взирая на то, по линии какого ведомства запрет был наложен!
Запрет на въезд может снять только суд! Сделать это он может только в том случае, если основания для снятия (документально подтвержденные, с нотариальным переводом, поданные в судебную инстанцию грамотным юристом) - сочтёт достаточными.
На деле получается - трата денег, времени и в подавляющем большинстве % отказа для отмены.
- Да, мы могли бы вполне за Ваши средства заниматься всем этим процессом от А до Я, с прямой заинтересованностью в результате, есть юристы, возможности.
Но, мы не можем этот самый результат гарантировать, по причинам выше.
А консультативная поддержка и оценка перспектив - пустое занятие. Соответственно и оплату за это брать не правильно.
Поэтому. Сэкономили 20-25 к на легализации пребывания (молодцы, экономия нужна) - будьте тогда реалистами и отдохните несколько лет на родине.

Автор
Автор
E750EX

E750EX

VIP
Подтвержденный
Реакции
375
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемые заказчики, не так много времени остаётся до 30.09 (окончания продления ковидной амнистии)
Избегайте июньского повторения!

mp4: 2_5240150797391497997.mp4

Это - антигуманно и на ситуацию кроме вас самих положительно никто более не повлияет. Позаботьтесь заранее о своём правовом статусе!

Автор
Автор
E750EX

E750EX

VIP
Подтвержденный
Реакции
375
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, предлагаем отдельные услуги специально для граждан Украины;

1. Въезд в РФ по приглашению. Временная регистрация. Патент под ключ (область).

2.Въезд в РФ по приглашению. Регистрация. Патент под ключ (область). Сбор доков, сопровождение до РВП.

3.Пункты 1, 2 + подача на РВП в одно окно, без лишнего нервотрепа и очередей.

Дорого. Проблематично. Возможность не постоянна. Пока актуально - работаем на результат.

Просьба, во избежание пустых переписок, обращаться только если услуга Вам действительно нужна, на данный момент и Вы готовы заниматься (не надо писать, чтоб узнать на "примерно через месяц" на следующий год и т. д.)
Спасибо, за понимание. Для связи - ЛС, или телеграм (прямая ссылка) https://t.me/E750EX

hfb

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Конкретно у меня не срослось по моей вине.
Но ТС молодец, раскидал по полочкам мой запущенный случай, просрочки, перемешанные регионы и варианты решения.

Рекомендую селлера - грамотный спец.

Автор
Автор
E750EX

E750EX

VIP
Подтвержденный
Реакции
375
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемые заказчики, для тех кто находится легально, оказываем эффективное содействие в оформлении патента.
Личное присутствие - 2 раза ; сертификат (видеосьемка) и получение патента на руки.
Сроки 21 день.
Моск. обл. и Лен. обл.

Therealvadim

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1100 руб.
Подтвержденный
Реакции
53
подтверждаю что ТС полностью компетентен в данной сфере, проконсультировал меня и не отказался помочь в моем достаточно запущенном положении.

Сверху Снизу