Небольшой заработок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zardrak

Заблокирован
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Наткнулся в сети на пирамиду. Да, это пирамида, да, рефералы. Только система вроде как везде, но вход всего 1 рубль.
Не реклама, а просто делюсь. Не знаю, можно ли размещать реф. ссылки, но рискну.
Не реф
Реф
На самом деле, система у меня лично еще тестируется, но если выплаты будут, есть множество способов поднять с нее денег. Думаю, люди не глупые сидят здесь и сами многое знают. Хотя, могу и поделиться мыслями.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alckash

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очередная красивая замануха-пирамида. Свободных рефералов нет и не было. Вопрос один. Кто будет тебе давать рефералов за так, просто за 1 рубль, если их нужно привлекать из вне и какая мне выгода их раздавать? Дай руб получишь миллион, а может и больше. Знакомая тема не правда ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу