Закрыто Обучение фишингу, от 2к в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Realshhik

Заблокирован
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет!

Хочу Предложить вам полноценное обучение по фишингу, самое полное!
О том, что такое фишинг можно прочитать в моих бесплатных статьях на этой форуме - https://at.dublikat.club/threads/spam-vk-zarabotok-ot-2k-v-den.146834/ и https://at.dublikat.club/threads/spam-vk-statja-1-vvedenie.146759/
Или бесплатной проводимой мною лекцией - https://t.me/Realshhik

Что считаю важным. Моя цель - не научить вас зарабатывать только деньги. Я предоставляю работающие, уникальные методы добычи аккаунтов. Моя цель - научить вас получать удовольствие от подобной работы.
Это направление может стать вашим призванием. Очень много альтернативных/смежных тем для заработка откроется для прошедших обучение. Важно получить "базовые" навыки под присмотром наставника, а дальше вы сами увидите насколько это необработанное направление, без куска хлеба не останетесь.

Ввиду чего думаю, что это обучение будет очень актуально.
Я придумал несколько уникальных идей, описал все известные классические и изложил их максимально подробным образом
1. Записал 16 видео, написал мануалы по каждому инструменту, который нужен для работы
- Записал несколько видео с демонстрацией самой работы
- Добавил несколько новых направлений фишинга, по вконтакте. По каждому из которых объёмный мануал - Демонстрация работы по видео, мои консультации
Многие просили записать так сказать обычный рабочий день на видео с подробным объяснением каждых действий на видео - я сделал. + Видео по изучению всех инструментов для работы

2. Своё комьюнити. Создал телеграмм канал, в котором сидят единомышленники, которые уже работают по описываемым направлениям + креативят и придумывают что-то своё. Оперативно отвечают на ваши вопросы
И для меня это очень ценно, конечно. Потому что сейчас толком не существует конференций, посвященных именно фишингу, в основном все сидят в конфе софта и скупа. А сейчас есть, наша, и это очень здорово конечно.

3. + Был сильнейшим образом доработан материал, которому я обучаю. Что изменилось.
- Изучение инструментов. Панель. Полный Текстовый Гайд. Записанное видео по разбору всех функций панели.
- Флайакк. Посредник. Как зарегестрироваться. Полный гайд по использованию панели. Записанное видео.
- Фрином. Получаем бесплатные домены. Разбор нюансов.
Здесь у людей были сложности, выявляем почему они возникли и как в будущем их избегать
- Клауд. Предоставляю уже готовые домены для работы, не нужно где-то проходить регистрацию, подбирать прокси и мучаться. Разбор

Разбор Спама по ЛС
- Спам прямой ссылкой по личным сообщениям
- Правила написание шаблона для рассылки
- Спам репостом со стены в личные сообщения
- Разбираем потоки, отдельный шаблон под отдельный аккаунт
- Спам с ссылкой на стене

Разбор Спама по Группам вконтакте
- Правила подбора групп для спама
- Какие фейки можно использовать для спама по группам вконтакте
- Способы Спама. Группы. Вики Разметка, Создание Групп

Обход Блокировок Ссылки Вконтакте
- Разбор основ
- Учимся работать с редиректором, где брать домены для редиректора.
- Способы обхода блокировок, использование разных браузеров/юзерагентов
- Использовать tor, портабл фф, изучение программ для подмены характеристик
браузера для удачного спама
- Прокладки. Более 10 видов. Разбираю подробно каждый.

Дополительные способы заработка.
- Дейтинг. Монетизируем трафик с помощью редиректов после авторизации
- Массовые действия с добытых аккаунтов.

Сколько вы будете зарабатывать
Скажем честно, времена, когда можно было настроить софт утром и к вечеру получить пару тысяч строк на пассиве давно прошли и почти никто уже столько не делает. Но и цены на аккаунты выросли, с 1.5-2р до 7-8р в среднем по рынку. Если работать полноценно, за день 300-500 аккаунтов будет приходить.
Это, соответственно, при стандартном количестве взросляка 2700 - 4500 рублей в день.

Сколько времени занимает обучение
Каких-то точных временных рамок ставить не буду. В принципе, показать основы, взять за ручку и провести от первой регистрации до профита - дело одного дня. Но фишинг - это контакты, которые я успел наработать и которыми в случае чего готов с вами делиться. Как и новыми наработками. Поэтому скажу, что обучение носит бессрочный характер

Онлайн/Оффлайн
100% Онлайн конечно

Стоимость обучения
2500 рублей.
За эти деньги вы получаете помимо мануала и моей поддержки, материал для работы, который в дальнейшем будете покупать, то есть он тоже стоит каких-то денег.

Отзывы покупателей и скрины профитов в ветке
Добро пожаловать :)

Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

german

Модератор
Подтвержденный
Реакции
1,240
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Добро пожаловать не проверку к супермодератору B basyak

Marlb0r0

Супермодератор
Модератор
Проверенный продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
3,482
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Telegram
Проверка пройдена.
Подобный способ добычи трафика уже видел, не могу сказать, что он новый. Конкретно с перенаправлением на фишинговый сайт не встречал в паблике.
Всю статистику R Realshhik , предоставил, сомнений в работоспособности не имею.

Последнее редактирование:
Автор
Автор
R

Realshhik

Заблокирован
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо! Что хочу Отметить, преимущества моей схемы.
1. Живой пример. Аккаунты мы сдаём крупному скупу, а у него есть ПП, в которой открытая статистика по заработанным деньгам. Так сказать, мотивация для других участников. Мой ник вы знаете. Соответственно, можете видеть, сколько я сделал за день/неделю/месяц (UserT19 - это я)
31070
31071

Никаких фантазий, тупо открытая статистика, я работаю вместе с вами.

2. Большое количество вводного материала. Линки оставил в Стартовом Топике, перед покупкой обязательно ознакомьтесь, это база, мы сможем уже чуть-чуть общаться на одном языке и вы сможете узнать гораздо большее о моей схеме перед покупкой, задавая правильные вопросы)

По вопросам пишите в телегу - @realshik (для незарегестрированный @ realshik)
ЛС

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ozzzon

VIP
Подтвержденный
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Telegram
отпишу сразу, взял без гаранта у тса, т.к состоит в группе басяка, часто работали вместе. К слову симки на руках были, быстро смог начать работать; тс конечно на все отвевает . Сперва будет такое чувство в теме, что лень заниматься или профита мало будет, но это временно, для начала самое то. Профиты хуефиты скину сюда чуть позже. С меня жирный плюс

akamovna

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
20
Telegram
Приветствую всех. Был в долгом поиске различных способов заработка. Поиски приводили к различным платным и бесплатным схемам,но во всех был свой минус. Как правило либо способ живет не долго,либо несет за собой определенные риски и так далее. Найти что то стабильное на просторах интернета действительно сложно.

Данная схема позволяет вам:
  • Зарабатывать деньги без каких либо рисков
  • Ваш первоначальный вклад самый низкий из каких либо опробованных мною способов заработка
  • Позволяет вам работать в любой момент времени,вы не будете зависеть от обстоятельств
  • Она проста в понимании и в реализации,но как известно - Всё гениальное просто. В то же время,сами вы дойти до этой схемы не сможете,либо потратите пол года -год (и то сильно сомневаюсь,подобные подходы приходят "вдруг" как мне кажется)
  • Полная поддержка ТСа. За это отдельная благодарность!
По результатам работы мой отзыв будет дополнен в т.ч. скринами. Цена более чем адекватная,наверное даже занижена.

Автор
Автор
R

Realshhik

Заблокирован
Реакции
166
Продаж
3
Несмотря на то, что много времени приходится в последние дни тратить на обучение, не перестаю держать себя в форме и пару часов в день обязательно уделяю работе.
Здесь не нужно годами ждать профит, сегодня купил - сегодня заработал.
31187
31188

Да харош, неужели никто не обгонит? Я так плохо обучаю?)

Автор
Автор
R

Realshhik

Заблокирован
Реакции
166
Продаж
3
Совершенно верно, не работаю через гаранта до профита.
Есть определённый план набора обучающихся, он учитывая темп продаж выполняется, это раз. Считаю, что дал огромное количество материалов для объяснения темы, в которой будем работать, это два.
Уже есть отзывы + отзыв проверяющего, это три.

Поэтому не считаю, что это меня как-то дискредитирует, честно говоря. Мне просто так неудобно и учитывая объём желающих, наличие минимального кастинга (продаю я не всем подряд), очень низкую цену для такого количества материала, которому обучаю, я могу и буду продавать так, как удобно мне. Есть сомнения - не покупайте, а используйте материалы, которые я выложил в статьях выше. Они на Данный момент все рабочие. И да, по ним у меня можно получить консультацию бесплатно

Автор
Автор
R

Realshhik

Заблокирован
Реакции
166
Продаж
3
Гарант с холдом или получением мануала и доп.материалов на руки.
Не готов работать на твоих условиях на данный момент.
Если есть пожелание какие-то, сомнения в работоспособности, предложения по условиям проведению сделки - пишите мне в ЛС или в телегу, думаю, мы сможем прийти к общему знаменателю)

akamovna

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
20
Telegram
Тс отказался работать через гаранта до профита
Могу сказать,что тема рабочая,а ценник смешной. У автора репутация хорошая,можно не переживать про гарант как мне кажется

Batman

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Могу сказать,что тема рабочая,а ценник смешной. У автора репутация хорошая,можно не переживать про гарант как мне кажется
Такое же сообщение удалили , хз зачем, но правила для чего созданы ? Я уже так не раз обжигался : купил тему , потратил деньги , время а профита нет !

Вложения

• Мне нравится
Реакции: fom

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Реакции
224
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Такое же сообщение удалили , хз зачем, но правила для чего созданы ? Я уже так не раз обжигался : купил тему , потратил деньги , время а профита нет !
Человек от гаранта не отказывается. Человек отказывается от гаранта ДО ПРОФИТА. Видишь разницу? А то, что обжигался - возможно, с твоим везением не стоит покупать схемы?

ProSto4ek

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Уже два ученика купили способ заработка и до сих пор нету развернутого отзыва с подсчитанным профитом. Вопрос к ученикам, заработать уже успели?

Andrei87

Пользователь
Реакции
0
Тема на руках, покупал без гаранта, жду когда подъедут сим карты, при первом профите отпишу сразу

Met1944

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
9
Какой объём сим карт нужен?

Автор
Автор
R

Realshhik

Заблокирован
Реакции
166
Продаж
3
Автор
Автор
R

Realshhik

Заблокирован
Реакции
166
Продаж
3
Уже два ученика купили способ заработка и до сих пор нету развернутого отзыва с подсчитанным профитом. Вопрос к ученикам, заработать уже успели?
Конечно давайте, но на что хотел обратить внимание.
Продолжаю выкладывать статистику за:
День:
31242

Неделю:

31244

Месяц:

31243
31245

Кроме того, прикладывал проверяющему модератору доказательства, профиты за несколько месяцев, начиная с апреля.
+ Уже есть несколько отзывов о схеме + для общего понимания есть пару статей на тему фишинга + для того, чтобы покупатель понимал как у меня работает голова, можно посмотреть мой профиль, прочитать темы по другим направлениям, которые я писал.

Поэтому вроде как и доказательства все есть, чего вы ждёте? Отзывов "схема нерабочая", и злорадно отписать "я так и говорил, хорошо что не купил?"
Они будут конечно, не всем подходит работа, к сожалению, не все до конца понимают специфику фишинга. Но они везде есть, во всех ветках вообще на форуме, можете проверить. И дело даже не в людях, они в основном толковые ребята, просто "не их".
Но преобладающее большинство зарабатывает хорошие деньги, я вас уверяю)

Граф_Калиостро

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Приветствую!Схема актуальна для работы только на территории РФ?

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
VIP
Подтвержденный
Реакции
116
Продаж
2
Взял тему у ТС. Подробно расписанный мануал, предоставляются все необходимые инструменты для работы, чтобы можно было начать.
В принципе, можно вместо сим использовать сервисы смс-активации, я ничего плохого в этом не вижу.
Могу рекомендовать к покупке за такую невысокую цену

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу