Продам ОФФЛАЙН схема заработка. Высокий доход

Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Реакции
7
Продаж
6
Продажи в Украину закрыты. В этой стране тема работает не в полной мере.
Всем добра!

2risT

VIP
Подтвержденный
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продажи в Украину закрыты. В этой стране тема работает не в полной мере.
Всем добра!
Не работает в укре? А по остальным гео (европа,пендостан), указанным в теме тоже траблы? Работать можно только по рф?

Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Реакции
7
Продаж
6
Не работает в укре? А по остальным гео (европа,пендостан), указанным в теме тоже траблы? Работать можно только по рф?
Будьте добры, отпишите мне в телеграм, отвечу на все ваши вопросы.

Телеграм @mdg_22
Прямая ссылка https://t.me/mdg_22

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Гарант
Подтвержденный
Реакции
7,066
Покупок
15
Продаж
9

voro3196

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
22
Все доброго времени)
Приобрел данный мануал (по акции выше за 20к) буквально на днях, так что на данный момент в процессе ее реализации.
Покупкой доволен.
В мануале описывается суть всех действий (но без нЮансов, все остальное в переписке), ТС адекватен + знает свое дело.
На данный момент в поиске товара, и любой тут не подойдет (есть критерии), так что в мальних городах наверное не столь актуально (личное НЕ профессиональное мнение)
Тот кто думает "да эту инфу можно и так найти" - это далекое заблуждение и 99% что в итоге просрете деньги...лучше тогда вообще не лесть.
Будет ли тема жить долго ?! скорее всего ДА (хотя и конституция меняется:big boss:) .
2020 год хорошо показал что в любой момент можно остаться без работы\денег, и иметь в своем арсенале такие знания очень полезно!!!

• Мне нравится
Реакции: mdg
Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Реакции
7
Продаж
6
Думаю стоит мне лично ответить в ветке на вопрос о городах, какие подходят, какие нет.
Начнем с самого начала, мы работаем с технически сложными товарами(электроника и не только) и гарантией. Благодаря нашему законодательству (и законодательству многих других стран) на технически сложные товары действует гарантия 2 года, даже если производитель/продавец заявляет о годе, главное уметь ею пользоваться.
Думаю большая часть об этом уже давно знает и Америку я не открыл.
В случае работы по схеме за 2 года техника сильно дешевеет и на вторичном рынке её можно купить на 50-200% дешевле от изначальной цены.
Так вот, мы подобрались к ответу на вопрос о городах. Для того чтобы начать работать по схеме вам нужно наличие магазинов электроники в городе и доски объявлений "AVITO".
Работа заключается в том, чтобы купить условно хорошо подешевевший б/у айфон до 2-х лет на авито, сдать в магазин(либо АСЦ) и вернуть изначально уплаченную за товар сумму.
Таким образом количество жителей в вашем городе не влияет на работу по теме. Напротив, небольшие города имеют малую рыночною конкуренцию(я имею в виду прежде всего посредников).

Буду рад ответить на любые ваши вопросы по контактам ниже, всем добра!

Телеграм @mdg_22
Прямая ссылка https://t.me/mdg_22

Artem2301

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
7
Всем привет! Приобрёл мануал со скидкой (за 20 000) . В мануале все написано очень подробно, сразу видно писали с душой) Автор на связи, даёт четкий план действий и отвечает на вытекающие при изучении вопросы. Как пройдет первый цикл, отпишусь по профиту. Автору удачных продаж!!!

• Мне нравится

McNamara

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
6
Покупок
1
Приветствую форумчан.
Заметил тему еще в декабре. Был занят своими вопросами, появилось свободное время и вот решился взять.
Мануал написан достаточно подробно и понятно. Но конечно же уточняющие вопросы возникают, на них достаточно быстро отвечает ТС.
Тема интересная. Миллион в месяц заработать будет проблематично, но думаю 50-200 вполне реально.
Естетственно требуется оборотный капитал. После первого цикла отпишусь.

• Мне нравится

GARANT

Гарант
Подтвержденный
Реакции
7,066
Покупок
15
Продаж
9

GARANT

Гарант
Подтвержденный
Реакции
7,066
Покупок
15
Продаж
9

valentin.p

VIP
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Всем привет!
Схема сама по себе выглядит очень интересной и прибыльной, особенно для жителей развитых стран (Европа/США).
Им советую особенно к ней присмотреться (по ощущениям, с теми же трудозатратами как в СНГ там можно делать x2, но уточняйте у автора).
В теории потолок зависит только от оборотных средств и количеству товаров подходящих под наш запрос. Пока также в теории, думаю, что вышеупомянутые 50-200к/месяц можно делать, работая по этой схеме как по не основной. Более подробный отзыв, основанный на практике, смогу дать уже после прохождения цикла. Всем удачи!

• Мне нравится
Сверху Снизу