Бесплатно ON-LINE система, которая делает деньги [V.I.P]

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3

Очень шумный и хваленый курс VIP версии «ON-LINE система, которая делает деньги» от Владимира Жукова. Курс состоит из 11 видео уроков + бонуса. Если я правильно понял, то нужно рекламировать партнерскую ссылку авторов инфопродуктов. Ходят слухи, что курс защищен авторским правом, но это не точно :D В любом случае проверяем.

Описание курса:

Пройдите обучение и начните легально зарабатывать online от 35 000 рублей, начиная с первого месяца! Вы скажете — не так уж и много? Но это только начало! Вы будете работать не более, чем 2-3 часа в день и Вам не придется бросать основную работу!

Вот смотрите — это краткая схема, которая целых 2 года приносит мне каждый месяц около 100.000 рублей… Но Вы не подумайте, что я в ней что-то упустил, она и на самом деле очень простая, я бы сказал — элементарная!

Продажник

Материалы курса находятся на самом сайте, поэтому я не стал скачивать все отдельно, чтобы потом заливать. Переходим по ссылке и смотрим. PS. Ссылку могут закрыть в любой момент, поэтому берем видео на ютубе и сохраняем к себе
Просмотр курса

piarche

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
с этого курса я узнал как регистрироваться на хостинге и как прятать партнерскую ссылку, мощный курс

slk1

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Курс не о чем, или я тупой =)