Закрыто Паспорт РФ. Легальное получение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Музыкант

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
12
важное до 22.05.2018
Собственно помогу получить легальный паспорт РФ. Возможность делать в нескольких регионах. Подойдет для всех!!!
Делаем через волонтёрскую общественную организацию помощи бездомным. Паспорт полностью легален. Делается под любые данные!!
Стоимость:
Запрос в лс.

Условия:

Запрос в личные сообщения.

Гарантия 100% Работаем через гарант. Месячный лимит ограничен.

Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Музыкант

Музыкант

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
12

cash_out

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот мне тоже хотель бы узнать мнения модераторов и гарантов данного борда.
Человек предлагает товар за 450к -600к рублей. сроки 6 месяцев.
Как вы видите ситуацию что в гарант деньги уходят на полгода?
Кто гарантирует что сам форум и гарант никуда не исчезнут и не пропадут?

nanpa

Dublikat Friends
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот мне тоже хотель бы узнать мнения модераторов и гарантов данного борда.
Человек предлагает товар за 450к -600к рублей. сроки 6 месяцев.
Как вы видите ситуацию что в гарант деньги уходят на полгода?
Кто гарантирует что сам форум и гарант никуда не исчезнут и не пропадут?
Никто не сможет этого гарантировать,везде сидят обычные люди,пример-те же мигалки,которые в свое время накрылись с гарантом и депозитами....
Вообще мне тоже не понятно,зачем морозить всю сумму на гаранте на 6 месяцев. Обычно при таких сделках делается бронь на 10-30% от общей суммы,при получении заливается или налично выдается остальная часть.

AvtoScaner

Заблокирован
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Никто не сможет этого гарантировать,везде сидят обычные люди,пример-те же мигалки,которые в свое время накрылись с гарантом и депозитами....
Вообще мне тоже не понятно,зачем морозить всю сумму на гаранте на 6 месяцев. Обычно при таких сделках делается бронь на 10-30% от общей суммы,при получении заливается или налично выдается остальная часть.
Всем привет!:hi:
Полностью согласен с тобой!
Я предложил ТСу залить на гарант 50% и остальные 50% по готовности паспорта, но ТС отказался.
Я тоже не понимаю, зачем морозить монету у гаранта 3-6 мес)))

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

nanpa

Dublikat Friends
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я предложил ТСу залить на гарант 50% и остальные 50% по готовности паспорта, но ТС отказался.
В крайнем случае,ТС может заложить в стоимость предоплаты в Гарант все свои расходы,тогда он ничем не рискует,а прибыль получить по факту.

AvtoScaner

Заблокирован
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В крайнем случае,ТС может заложить в стоимость предоплаты в Гарант все свои расходы,тогда он ничем не рискует,а прибыль получить по факту.
Он говорит, что его прибыль типа 30к и только 30к он может типа подождать))))
Я не понимаю его, на что его расчет?! Деньги то всеравно будут лежать у гаранта и ТС ими не сможет воспользоваться и т.д., пока не сделает свое дело))

ТС что нибудь скажет может?)))

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Музыкант

Музыкант

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
12
Я могу всем умным все рассказать. Я когда заказываю паспорт, то имею свой процент примерно 30000. И после того как передаю заказ в работу уже полностью несу ответственность, что оплачу людям 100% суммы. И меня не устраивает ни 50% предоплаты ни 95%. Если с покупателем, что то случится, все по Богом ходим, то мне мне все равно людям отдавать 100% суммы. они мне книгу, я им деньги всю сумму. Их не еб. чьи то проблемы. Спрос будет с меня. С первого дня как люди приняли заказ я его уже отменить не могу, не могу заплатить ни 50% ни 90%. Должен по факту заплатить из своих 100%

Umor

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Тогда проще работать через код протекции.

AvtoScaner

Заблокирован
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Я могу всем умным все рассказать. Я когда заказываю паспорт, то имею свой процент примерно 30000. И после того как передаю заказ в работу уже полностью несу ответственность, что оплачу людям 100% суммы. И меня не устраивает ни 50% предоплаты ни 95%. Если с покупателем, что то случится, все по Богом ходим, то мне мне все равно людям отдавать 100% суммы. они мне книгу, я им деньги всю сумму. Их не еб. чьи то проблемы. Спрос будет с меня. С первого дня как люди приняли заказ я его уже отменить не могу, не могу заплатить ни 50% ни 90%. Должен по факту заплатить из своих 100%
А вдруг, не дай Бог конечно, с форумом что случиться?))
Что тогда?)

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Гарант
Подтвержденный
Реакции
7,128
Покупок
15
Продаж
9
A AvtoScaner , Музыкант Музыкант , что вы всякую херню тут пишете. Может, не может. Переписывайтесь и договаривайтесь другими способами. В лс например.

pandorx

Заблокирован
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
спор непонтяно о чем. у меня более 50-ти штук евро счас по разным гарантм и ничего, работаю. было бы желание...
зы. кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины.

Пилот

Заблокирован
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Емае встретьтесь лично, да в ячейку на два ключа деньги положите если в форум не верите, а так сколько ему лет 5-6? стоит вроде не шатается.

Kazax

Заблокирован
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ооочень интересно.
Отписал в ЛС

TrickyCrab

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Можно ли получить на не резидентов РФ на левые имена?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу