Печенегу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vinchester

Заблокирован
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
доброго времени суток!

прошу разблокировать мой аккаунт!
тему по заработку готов предоставить вам на проверку!

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Реакции
1,783
Уважаемый V vinchester у Вас хватает времени на то чтобы разместить тему, затем предлагать ее всем в ЛС, однако не хватает времени ответить мне на сообщения.
К тому же интересующимся Вы четко дали понять что проверку темы проходить не намерены! Это противоречит правилам площадки, за это был и выдан бан.
Администрация проверяет схемы заработка не из за желания обогатится на проверке или работая в поте лица по Вашей теме, а для того чтобы "умники" не пытались впаривать разного рода паблик и фуфлосхемы!
Не хотите соблюдать правила или они Вас не устраивают проходите мимо!

Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
V

vinchester

Заблокирован
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я вам отписал, что готов предоставить материал! предлагают все таки решить эту проблему

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу