Закрыто Pipen - http://www.dublikat.net/member.php?u=31133 icq - 76510000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ну а мое мнение так это отказ в пользу ответчика!
ну не увидел я конкретики в переписки,не увидел оговоренных сумм и претензий!
а может просто в этой куче хлама просто не заменил....

мне нужны были логи где конкретно вы договаривались о покупки,что прислали вы мне??? бред какой то ,переписка двух "парнеров" хер пойми каких....

Автор
Автор
I

instruktorvod

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ХХАхахаха))) Это что за шлак он скинул Вам?! Что он этим хотел сказать?! не пойму... Ребят Я вот скинул вам локально, его поведение на скринах все видно! Что обещал дать мне почты, их нету...ПО ФУЛКАМ! я посчитал сколько проданно в шопе,сначало он сказал что там 5-7 проданно,не помню.... а в шопе небыло 37 штук объясняет тем,что мол кому то заказ он там оформлял, и все фулки с тонелями в сборе!,вот он сам на этом то и прокололся...потому что я сразу запросил все эти 20 штук фулок сразу с тонелями,он бы просто не успел физически укомплектовать все фулки!И поэтому случилось чудо же опять-он их удалил, нечайно...но как так то?! С почтами тоже самое?! Ну такое бывает разве?! Это же все таки товар которым он занимается и продает.... Он водит Сейчас и Вас вокруг пальца тоже,своими большими,непонятными постми! На скринах моих ярко видно,что обещал и не сделал! Пусть отдает мне мои деньги за фулки 100$ и 150 за почты,так как почты уже не актуальны...

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
I instruktorvod , тыкни пальцем где на скринах твоих все ясно??точно такой же бред в твоих скринах что и в скринах пипена! где в логах фигурируют суммы 150 и 100$?
я только вижу вашу переписку,претензий в переписке что кто то кому то должен 250$ я не вижу...а то что вы там что то взаимозачетом делали так вы тогда между собой и решите!в переписке для третьего лица(т.е. для меня) ничего не ясно

Последнее редактирование модератором:

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
2,847
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
LPB, будь увереннее в арбитраже. И рассматривай чисто пункты по претензии.

2-сумма притензии 250$
Сразу вопрос, сумма претензии как определялась истцом? Если на ваш глазок,то сразу отклонено. По моральным терзаниям создавайте отдельный арбитраж.

3- был оговорен вопрос о продаже 100 ссн,50\50 должен мне был по сути 50$ из за того что обманывал меня,прошу полный объем 100
Тоже отклоняется,арбитраж рассматривает материальные претензии. раз договаривались на 50$,значит столько и должен. В ином случае доказывайте,что вы понесли изза этого материальный ущерб,со всеми логами и фактами. а пока повторюсь,отклонено.

во вторых обещал мне базу почт (НЕ ПАБЛИК),опять же обманул и не до конца отдал мне всю Базу - глуппо отмазываясь, что оказывается стоит пароль на архиве и он его удалил! Я в свою очередь ему дал большой объем информации!
Если почты шли в обмен на вашу информацию,причём именно обмен и это было обговорено,то можно выдвигать претензию. Если же он просто обещал,то это опять не попадает под материальную претензию и значит отклонено.

В итоге для Тса,сформировать чёткую сумму материальной претензии,сколько и чего должен ему ответчик.

pipen2

Заблокирован
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Скажите что Вам именно не понятно?! Я вам все разжую и докажу что это лгун и обманщик! то что фулки были предназанчены для каких то вцц это лож! я вам могу дать доступ, где весь материал этот лежит у нашей команды! мы на них все делаем и проблем нету! это уже Гон! Я прошу вернуть мне свое,за фулки в полном размере и за почты! то что Парень отказывается платить это понятно,пусть будет так! решение за Вами Арбитраж!
Как это ложь? Поставщик-то утверждает, что не ложь.
Уж веры-то ему больше, раз он поставлял их, чем тому, кто хочет очернить репутацию моего сервиса.

Его(поставщика) истец не смог убедить в своей правоте, теперь поставщик — алкаш.
А у меня говно-туннели и прочий бред, что я истцу еще что-то должен.

Почему мы сидели и молчали?!))) хаххах да потому что ты постоянно не отвечал или занят! И мы из этой кучи дерьма высасывали хоть что то... в итоге пользуемся платным сервисом на сайте покупаем тонели! А то что избавиться от тебя?! Да надо было сразу же после первого кидка с почтами...Ты сам то видишь что ты писал и как ты глуппо отмазывался?!
Можно и без ожидания, бестактно и не церемонясь, все написать — я бы все прочитал и понял, а далее уже бы последовал ответ. А не ждать, пока кто-то там поздоровается или нет!
Я очень рад за вас, что вы пользуетесь платным сервисом и не используете людей-партнерчиков, а платите за все! Надеюсь, сполна!

Какой кидок?
Мы этот вопрос обсуждали, что возможно почты могут быть неактуальны. Я могу еще раз это написать.

Или лучше цитировать вас, товарищ истец, от 1 апреля:
(17:08:02) SSH: А остальное? Банки, ццшки?
(17:08:21) instruktor: для своих нужд конечно,не на продажу!
(17:08:29) instruktor: на продажу будет отдельно ве у нас с тобой!
(17:08:34) SSH: А где их брать?
(17:08:37) SSH: Это очень хорошая новость!
(17:09:10) instruktor: С банками пока не могу сказать,так как от меня не зависит пока тутт
(17:09:31) instruktor: все покажет наш брут как пройдет все! смотря какая базща
(17:09:34) instruktor: база почт
(17:10:06) instruktor: если даже на крайняк с банками не получится ничего,я найду партнера под это дело,который будет нам все добывать!
(17:10:18) instruktor: С ССН я разберусь!
(17:10:21) SSH: Супер!
Вы явно не исключали вариант паблика или плохой базы. Какие требования ко мне?

Есть более лояльный арбитр, готовый прочитать логи и трезво оценить ситуацию?
убил 20минут времени на беспонтовую переписку!
Не очень нравится мне эта предвзятость, переписка и не должна быть с понтами.
Обычные деловые вопросы, все важное цитировал.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Есть более лояльный арбитр, готовый прочитать логи и трезво оценить ситуацию?
ты тогда мне в аську не долби если я тебя как арбитр не устраиваю!сюда все пиши!

Не очень нравится мне эта предвзятость, переписка и не должна быть с понтами.
Обычные деловые вопросы, все важное цитировал.
а нахрена мне читать ваши томы деловых вопросов???и где ты увидел предвзятость?все что ты цитировал к этому делу никак не относится,да и вообще то если вы невнимательный я просил логи истца а не ваши !по моему я свое мнение высказал объективно...

Последнее редактирование:

pipen2

Заблокирован
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
точно такой же бред в твоих скринах что и в скринах пипена
Я переписку скинул только ту, где истец, по логике вещей из диалога,
должен отозвать претензии или вы, как арбитр, не считать их актуальным по той причине, что все эти нюансы были оговорены и предусмотрены.
А так, конечно, есть полная версия переписки!

Это как страховка, на случай, если вдруг что-то не заладится. И мы этой страховкой воспользовались, обговорив эти нюансы. Это по почтам.
По фуллкам также, претензия нематериальная, потому что там указана себестоимость фуллок + всем известно,
что в команду эти фуллки попали бесплатно, на тех же партнерских отношениях.

Если почты шли в обмен на вашу информацию,причём именно обмен и это было обговорено,то можно выдвигать претензию.
Да, было оговорено в обмене, однако были и оговорены варианты того, что почты могли бы быть неактуальными, перестать быть приватными.
Все эти нюансы были обговорены!

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

pipen2

Заблокирован
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ты тогда мне в аську не долби если я тебя как арбитр не устраиваю!сюда все пиши!
Я в аську не долблю, а присылаю сообщения и веду диалог, контекстный и предметный, весьма конкретный и по сути диалога.
На тот момент вы были одним актуальным арбитром,
и вы сказали, что вы читать не будете, но если разбираться в ситуации нужно, и для меня очень важно, чтобы вы прочитали переписку на тот момент.
а нахрена мне читать ваши томы деловых вопросов???и где ты увидел предвзятость?все что ты цитировал к этому делу никак не относится,да и вообще то если вы невнимательный я просил логи истца а не ваши !по моему я свое мнение высказал объективно...
Это не томы, а то, что истец необоснованно предъявляет сумму и суть иска! Я это пытаюсь донести.
Это к делу относится, истец пытается испортить репутацию —*это его цель. Моя цель — опровергнуть это!

Еще, как логи истец предъявляет, так это так, как ему выгодно продемонстрировать их!

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Это не томы, а то, что истец необоснованно предъявляет сумму и суть иска! Я это пытаюсь донести.
Это к делу относится, истец пытается испортить репутацию —*это его цель. Моя цель — опровергнуть это!

Еще, как логи истец предъявляет, так это так, как ему выгодно продемонстрировать их!
еще раз повторю вы или неумный или невнимательный человек!вы прежде чем что либо писать вчитайтесь в сообщения выше...
ну а мое мнение так это отказ в пользу ответчика!
ну не увидел я конкретики в переписки,не увидел оговоренных сумм и претензий!
а может просто в этой куче хлама просто не заменил....
где в логах фигурируют суммы 150 и 100$?
по моему в моих словах и так все понятно что суммы притензии к вам необоснованны! если вы опять это щас не поймете то напишу прямо ПО ЛОГАМ ОБОИХ СТОРОН я ОТКАЗЫВАЮ В ИСКЕ ИСТЦУ(для пипена я уточню истец в вашем случае это инструкторвод).то есть не вижу я претензий к вам!так понятно? но чтоб было честно то я пригласил арбитра злого и если он встанет на мою сторону то мы вас оправдаем соответственно разбаним!

pipen2

Заблокирован
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
еще раз повторю вы или неумный или невнимательный человек!вы прежде чем что либо писать вчитайтесь в сообщения выше...
Я невнимательный, приношу свои извинения вам!
Да-да, спасибо, я понял! Извините!

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
закрыто!ответчик оправдан!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу