"Причина не указана"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xidas

Участник
Подтвержденный
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С неожиданностью для себя зашел и обнаружил, что получил бан. Захотелось узнать причину где же я накосячил, однако причины не было указано, и, в связи с чем появился вопрос - Это рандомный бан или я что-то нарушил? Почему тогда без причины?)
Бан до завтра, не страшно, просто не понятно за что)

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Xidas Xidas , за флуд. Сообщения типа "спасибо, прочту, изучу, скачаем и т.д." являются флудом.

Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Xidas

Xidas

Участник
Подтвержденный
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Xidas Xidas , за флуд. Сообщения типа "спасибо, прочту, изучу, скачаем и т.д." являются флудом.
А можно указать точное сообщение? Если можно скрином)
Это не то, что я уверен, что я такого не делал, я просто могу не помнить)

Grey

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Такая же ситиуация. Не писал ничего на форуме. Причины не указали.

Roy77

Заблокирован
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не одни вы такие) мне влепили бан и даже не обьяснили за что, странные тут админы...

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Xidas Xidas , G Grey , сообщения удаляются с той целью, чтобы "набивальщики" постов поняли, что это в подобном виде попросту бесполезно.
Повторяю, сообщения типа Спасибо, Ммм классно, надо попробовать, скачаю, надо глянуть, ну что работает и им подобные будут удаляться, а пользователи отправляться в суточный отдых)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу