Закрыто Приятензия к first88

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Poc12

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
22.05.2015 обратился к first88 с вопросом создания интернет магазина
first 88 (22.05.15, 22:51): Чем могу помочь?

Александр К (22.05.15, 22:52): Здравствуйте, хотелось бы увидеть стоимость на не большой интернет магазин. Дизайн в принципе приглядел

Александр К (22.05.15, 22:52): Хостинг и адрес есть

first 88 (22.05.15, 22:52): Дизайн нужен уникальный?

first 88 (22.05.15, 22:52): Тема интернет магазина?

Александр К (22.05.15, 22:53): Нет. Я приглядел в "бесплатном" конструкторе шаблон. Тема сантехника, по большей части смесители, позиций я думаю будет не много

first 88 (22.05.15, 22:54): Да в жопу этот конструктор) забудь про это

first 88 (22.05.15, 22:54): Это ***ня

Итог: прошло 6 дней, по факту имеем недоделанный как я понимаю шаблон какого то блога, без намека на дизайн
На мои вопросы когда это изменится человек начал говорить не заебывать его.
Цена вопроса 2000 руб, я понимаю что не дорого, но эту сумму озвучил он сам, сейчас же говорит это типа не дорого, чего я ожидал.
Вообщем я хочу чтобы он либо доделал то, за что брался, либо вернул деньги.
Вся переписка есть в планшете, поэтому могу ее скинуть только скринами, там много интересного.
Во вложении "интернет магазин сантехники" после 6 дней работы.

Вложения

Последнее редактирование модератором:

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну что же, начнем разбор полетов.
ТС обратился ко мне для того, что бы я создал ему онлайн магазин. По цене договорились на 2000 рублей, так как ему он нужен был простым, без наворотов и платежок. Человек сразу внес предоплату 100% на мой счет и я приступил. Поставил opencart, еще даже не поставил дизайн(по умолчанию стоял дефолтный) и ТС мне уже отписался, что он слишком тяжелый...После этого я на день пропал, были проблемы, о которых я ему позже отписал и он понимающе отнесся. Причем по срокам оговорено не было, ТС сказал, что ему не к спеху, но я сказал, что за пару дней сделаю.
Ну сложно слишком так сложно...поставил вордпресс, прикрутил корзину и модуль покупки товаров и тут человек стал требовать деньги назад, мол все долго, а то что все готово он не учел. После того, как я ему об этом сказал,он спросил, что это за блог и тд. Я объяснил, что все это отключается и как я это немного позже сделаю. ТС меня изрядно подза*бав был культурно послан, в результате чего я сказал не устраивает, пиши арбитраж.
Вчера вечером спросив его о том, что его не устраивает сейчас(простой дизайн как он и хотел без наворотов), он сказал: функционал магазина не менялся и тд, я только увидел всю работу и прочее. Хот человек был предупрежден о том, что у меня некая проблема сейчас и возврата он не просил.

Что мы имеем в итоге?
1)сайт на опенкарте, который тс назвал слишком сложным
2)сайт на вордпрессе, который готов к работе. Бери, наполняй и работай
3)ТС, который сам не знает, что мне надо в нем доделать и который меня даже не просил об этом, хотя я даже и доделывать ему больше не собираюсь
Реальные скриншоты сайта:
главная страница
каталог товаров
работа корзины

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

Poc12

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ты не доделал сайт, за который взял деньги. К выполнению моего заказа ты отнесся пренебрежительно. Я сам тебя просил им заниматься и хоть что то делать, по итоге был послан. Сайт недоделан деньги он забрал. Это нормально?

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ты не доделал сайт, за который взял деньги. К выполнению моего заказа ты отнесся пренебрежительно. Я сам тебя просил им заниматься и хоть что то делать, по итоге был послан. Сайт недоделан деньги он забрал. Это нормально?
уважаемый, ТЗ где? нету) ты сказал делай сам, я сделал) меня он устраивает. всеееее. Послан ты был из за чего? из за своих за*бов. и то очень культурно, потому что мешал мне делать)

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

Супермодератор
Модератор
Проверенный продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
3,404
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Telegram
Приглашаю арбитров LPB LPB , и zloyc,

Автор
Автор
P

Poc12

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
К вопросу того что он выложил скрин корзины

Вложения

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
К вопросу того что он выложил скрин корзины
ну да) смысл мне ее было настраивать, если арбитраж висит? там на самом едел 1 кнопку нажать которая ее включит)

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
таак...сроки обговорены небыли?походу нет!
тогда 24 часа на доделку этого магазина ответчику!и сдаешь его истцу!
так как тз не было от исца значит и дизайн на усмотрение ответчика!

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
таак...сроки обговорены небыли?походу нет!
тогда 24 часа на доделку этого магазина ответчику!и сдаешь его истцу!
так как тз не было от исца значит и дизайн на усмотрение ответчика!
тз не было. а что мне доделать? все сделано, сейчас корзину подправлю я так понял и могу прощаться с ТС?

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
тз не было. а что мне доделать? все сделано, сейчас корзину подправлю я так понял и могу прощаться с ТС?
ну если все что было обговорено с истцом ты сделал то сдавай ему работу!и все!

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
ну если все что было обговорено с истцом ты сделал то сдавай ему работу!и все!
ды про корзину не было даже обговорено. я ему предлагал и дизайн крутой и функционал хороший, он отказался и сказал, что ему попроще надо. сделал попроще, переделал все и словил арбитраж. функционал оговорен даже не был, по хорошему я бы даже не стал бы сейчас помогать ему. если по вашему решению я прав, то переделывать я ему не буду ничего

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
сделай все что было обговорено и сдавай магазин ему! корзина логично должна быть!

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
сделай все что было обговорено и сдавай магазин ему! корзина логично должна быть!
там для корзины нет отдельной страницы. она работает по принципу накидал все в нее нажал кнопку оплатить. С кнопкой оплаты договоренности не было, платежки он сказал не подключать. даже если прочесть переписку, он сам писал, что нужно просто что бы товары добавлялись в карзину

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
там для корзины нет отдельной страницы. она работает по принципу накидал все в нее нажал кнопку оплатить. С кнопкой оплаты договоренности не было, платежки он сказал не подключать. даже если прочесть переписку, он сам писал, что нужно просто что бы товары добавлялись в карзину
я тебя понял ну если все договоренности выполнил сдавай ему магазин!(корзину подключи пусть будет)

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
все что обговаривали сделано
тс понял, что не прав и в аську пошли сообщения такого рода: "Дима блин, давай доделаем этот сраный сайт)"
в общем считаю, что сделка закрыта, свои условия я выполнил, доступ передал. ТС первый человек который почему то решил делать все без ТЗ и сказал делай сам.

Добавлено через 58 секунд
я тебя понял ну если все договоренности выполнил сдавай ему магазин!(корзину подключи пусть будет)
хорошо, по вашей просьбе сделаю ему корзину сейчас) хотя и не было по ней договоренности

Автор
Автор
P

Poc12

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни ну это чистой воды развод. Из за того что я не озвучил конкретный дизайн он его просто не стал делать. Из за того что я не сказал что нужна корзина в интернет магазине он ее тоже отказывается делать. Просто кинул на 2 рубля влепив мне шаблон. Ну спасибо.

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Парни ну это чистой воды развод. Из за того что я не озвучил конкретный дизайн он его просто не стал делать. Из за того что я не сказал что нужна корзина в интернет магазине он ее тоже отказывается делать. Просто кинул на 2 рубля влепив мне шаблон. Ну спасибо.
уважаемый, я с вами по хорошему до последнего был. какое вы имеете право говорить, что я вас кинул? вы сами сказали вам дизайн проще на много, сейчас что началось????

а после этого я вам даже корзину не буду делать. Всего доброго

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
я это когда я попросил пароль дать, что бы сделать корзину

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
думаю еще стоит упомянуть, что хостинг который предоставил ТС за 20 рублей в месяц(на 30мб) под это не годен до последнего мне не верил. в результате этого было потряно 2 дня и с большими усилиями я ему доказал что даже бесплатный лучше

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
P Poc12 , без ТЗ какие могут быть претензии?какой захотел такой и сделал он вам дизайн!принимайте работу такую на которую договаривались!
закрыто!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу