Важно Проф отрисовка!!! лучшее качество!!! лучшие люди!!! все лучшее!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Реакции
541
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
ЗАКРЫТО

Последнее редактирование:

Vasilisa666

Пользователь
Реакции
0
Предлагаю фото для отрисовки.если интересует пишите в телеграмме Vasilisa

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Гарант
Подтвержденный
Реакции
7,190
Покупок
15
Продаж
9
Автор
Автор
AudiA6

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Реакции
541
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
ВНИМАНИЕ!!!!!! К телеграмму @audirisovka доступа не имею. Убили конкуренты\негодяи\враги. Писать только на актуальный контакт в этой теме. писать на контакт @audi_doc

VladislaTM

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
3
Покупок
2
Здравствуйте, сегодня обратился к Audi за отрисовкой , была безумная срочность , сработал на ура запросил документ который нужно сделать и в течении 5 минут выполнил работу, сделал бесплатно за что огромная благодарность, за скорость отдельное спасибо, буду обращаться ещё)

Elena1977

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
36
Добрый день! Вчера обратился к Audi сегодня все сделал! Все отлично! Работал без гаранта!

exteror

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Покупок
1
Качество А+ спасибо!! рекомендую всем!

adnrjuha_s

Новорег
Реакции
0
Качество и сроки выполнения заказа на высоте, рекомендую данный сервис!

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

nskaje

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Очень не удовлетворён результатом, может быть рисуют и хорошо, но при заказе объяснил ситуацию, для чего это все, сказали что да, все будет ок, по итогу на выходе должно было получится +100к, а с этими ребятами вышло -3к, первый раз обращался, скинули варианты дропов, сказал что мне без разницы какой будет дроп, в итоге когда паспорт рисованный не прошёл проверку, сказал что с этим дропом фото больше нет( хотя он знал для каких целей мы рисуем, и мог бы подобрать дропа хотя б с двумя фото, я бы без проблем доплатил) в итоге отношение вышло такое « плати все сделаем! ( но на отьебись, ты главное плати)» в итоге все убито.... решать вам, обращаться или нет

Lion Smith

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Супер качество! Обращался ранее к другим спецам, есть с чем сравнить. Теперь работаю только с АУДИ. Профессионал своего дела! Все быстро и на высшем уровне. Рекомендую.

nskaje

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Очень не удовлетворён результатом, может быть рисуют и хорошо, но при заказе объяснил ситуацию, для чего это все, сказали что да, все будет ок, по итогу на выходе должно было получится +100к, а с этими ребятами вышло -3к, первый раз обращался, скинули варианты дропов, сказал что мне без разницы какой будет дроп, в итоге когда паспорт рисованный не прошёл проверку, сказал что с этим дропом фото больше нет( хотя он знал для каких целей мы рисуем, и мог бы подобрать дропа хотя б с двумя фото, я бы без проблем доплатил) в итоге отношение вышло такое « плати все сделаем! ( но на отьебись, ты главное плати)» в итоге все убито.... решать вам, обращаться или нет
Разрешили ситуацию, сервис оказался очень лояльным и в плане отрисовки очень качественным, помогли разобраться в моей ситуации, все отлично

ZelmanAvraam

Пользователь
Реакции
0
Неоднократно обращался в данный сервис. Всегда все оперативно и качественно. Всегда находили общий язык и понимание во время каждого из заказов. Рекомендую.

JDelanay

Пользователь
Реакции
0
Впервые обращаюсь по поводу отрисовки на подобном форуме. Связалсь через ТГ - человек ответил быстро. Нужна была мелкая отрисовка - - договорились бесплатно а дальше ещё поработаем! Для тех кому нужно срочно - можно работать.

JDelanay

Пользователь
Реакции
0
Снова сработались. Мелкая отрисовка нужна была - через 10 минут после обращения было готово. Буду работать в дальнейшем с сервисом, однозначно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу