Закрыто Путин продолжение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Сегодня.
На карту путина пришел перевод в размере 8к.
Карта оказалась лимиченная.
Пока что карта не в локе ,могу распечатать еще что нибудь
По поводу прошлого Арбитража зла на Аг не держу,никто даже проверкой не занялся ,не прозвонов ,ничего не было. Просто взяли и отпустили путина. Мне не обидно за 150к , обидно что арбитраж пустили на самотек и пропустили кидалу.

Последнее редактирование модератором:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Гарант
Подтвержденный
Реакции
7,130
Покупок
15
Продаж
9
Z zloyc , чтоб не было предвзятого отношения к Вам или участнику проекта-проводите арбитраж на стороннем проекте, где есть ответчик. тогда получите не зависимое мнение человека, которому все равно кто из вас прав или нет. так же я думаю вы в курсе,что есть платные арбитражи,где все проверят 5 раз и закрыто от публики. Думаю было бы большое делание-могли бы что то сделать,а в том арбитраже у вас не было никаких доказательств,ни данных дропа,ни сделки через гаранта, ни каких то скринов подобных,чтоб лимит карты,как сейчас. И опять же. Вы же проверяете карты на лимит! как так они лимитятся то в итоге? может быть все таки причина не в продавце, а в вашей грязе,которую блокируют.Думаю не мне вас учить,что можно и нужно положить 1000р-вывести,положить 5000-вывести,положить 10к-вывести, чтоб по карте уже были операции,а не была чистая и заодно проверить основные лимиты в 1-5-10к.если проверили,что этих лимитов нет и сделали фото чека,что были поступления и снятия нормально,тогда другой разговор. В том же арбитраже вы сами написали,что проверяете лимиты,а потом же противоречили себе,что был лимит у карты.Дак как вы проверяли то тогда? а если не проверили,то нужно на себя обижаться. Да и лимит не мог же быть на 100 рублей,что вы даже 500-1000р не сняли в итоге,я больше склоняюсь, что это блочит банк.
Сейчас у вас такая же ситуация-ну выберите вы снять 100 рублей или оплата телефона и пополните левый номер на 50р и посмотрите. если даст снять хоть что то-возможно лимит дропа,если не снимаете ничего-лимит банка на всю сумму.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
2,849
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Это новые карты с лимитом? или те же самые?

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Z zloyc , уведоми ответчика об арбитраже!ответчику 48 часов на явку...
по сути я в прежнем арбитраже другого решения принять не мог!в банки звонили, лимит на снятие все же можно ставить по заявлению,но лимит и сам банк может установить!доказательств той или иной стороны я не увидел только аудио запись,на основании ее и вынес решения!
данные на прозвон ни один из вас не предоставил мне...
теперь будет другой вопрос была ли какая то договоренность о сохране средств?или может гарантийный срок карты?
хотя какая может гарантия за грязь...

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Alliono4ka Alliono4ka , карта с лимитом на того же дропа!думаю может дроп проблемный...

раньше же работал с путиным что ему мешало раньше кидануть?

Автор
Автор
Z

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Z zloyc , чтоб не было предвзятого отношения к Вам или участнику проекта-проводите арбитраж на стороннем проекте, где есть ответчик. тогда получите не зависимое мнение человека, которому все равно кто из вас прав или нет. так же я думаю вы в курсе,что есть платные арбитражи,где все проверят 5 раз и закрыто от публики. Думаю было бы большое делание-могли бы что то сделать,а в том арбитраже у вас не было никаких доказательств,ни данных дропа,ни сделки через гаранта, ни каких то скринов подобных,чтоб лимит карты,как сейчас. И опять же. Вы же проверяете карты на лимит! как так они лимитятся то в итоге? может быть все таки причина не в продавце, а в вашей грязе,которую блокируют.Думаю не мне вас учить,что можно и нужно положить 1000р-вывести,положить 5000-вывести,положить 10к-вывести, чтоб по карте уже были операции,а не была чистая и заодно проверить основные лимиты в 1-5-10к.если проверили,что этих лимитов нет и сделали фото чека,что были поступления и снятия нормально,тогда другой разговор. В том же арбитраже вы сами написали,что проверяете лимиты,а потом же противоречили себе,что был лимит у карты.Дак как вы проверяли то тогда? а если не проверили,то нужно на себя обижаться. Да и лимит не мог же быть на 100 рублей,что вы даже 500-1000р не сняли в итоге,я больше склоняюсь, что это блочит банк.
Сейчас у вас такая же ситуация-ну выберите вы снять 100 рублей или оплата телефона и пополните левый номер на 50р и посмотрите. если даст снять хоть что то-возможно лимит дропа,если не снимаете ничего-лимит банка на всю сумму.
Возможно просто лимит был поставлен не сразу,а через пару дней,после продажи.
Банк карту лочит,при махинациях а не лимит ставит.
сейчас не грязь пришла

Автор
Автор
Z

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Alliono4ka Alliono4ka , карта с лимитом на того же дропа!думаю может дроп проблемный...

раньше же работал с путиным что ему мешало раньше кидануть?
Даже если дроп проблемный это не мои траблы

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
2,849
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
хм... может столкнулись с новым видом кидка. теперь дроп карту не локает,а ставит лимит и пока суть да дело обналичивает сам.
так это новая карта была? путин замену сделал?

Вова Путин

VIP
Продавец
Подтвержденный
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
9
Это не новое поступление заказа, более того карта того же самого дропа! Вы снова не проверили лимит? Либо в этот раз вы все проверили, но это все таки банк своим решением установил лимиты, либо блок, так же получается?(Возможно после залива грязи на первую карту дропа, при поступлении средств на вторую его же карту, банк сразу среагировал.) Для чего делать заливы на карту того же дропа, вновь не проверив лимит, если уже сталкивались с такой проблемой???

mastak

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
26
Покупок
0
Продаж
52
А по телефону сотрудник должен сказать по инициативе банка или дропа был сделан лимит или блок карты, вам как сотрудник по телефону объясняла?

У меня сегодня ситуация была неприятная. Пишет заказчик, говорит дроп доступ в онлайн сменил и походу карту блокнул, а там бабки лежат. Я дропа уже через 3 минуты нашел, позвонил, он утверждает, что вообще в больнице лежит. Ну я позвонил в банк, сотрудник сказала, что блок по инициативе банка, мне этого хватило и заказчик тоже меня понял, что не моя или дропа вина. Так вот я у сотрудницы поинтересовался между делом, если банк ставит лимит на подозрительные операции, то по телефону они скажут чья инициатива или нет, мне сказали, что чья инициатива всегда говорят если есть вся контрольная информация по карте. Надеюсь мысль правильно изложил.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Гарант
Подтвержденный
Реакции
7,130
Покупок
15
Продаж
9
M mastak , когда я звонил с подобной ситуацией мне сказали не видим по чьей причине-подходите в банк для выяснения. так что тут видимо надо звонить раз 5,чтоб попасть на такого болтливого оператора

mastak

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
26
Покупок
0
Продаж
52
M mastak , когда я звонил с подобной ситуацией мне сказали не видим по чьей причине-подходите в банк для выяснения. так что тут видимо надо звонить раз 5,чтоб попасть на такого болтливого оператора

Возможно вы правы. Мне по телефону сказали, что по инициативе банка был блок, но тоже надо прийти в банк лично, написать письменное заявление на разблокировку.

mastak

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
26
Покупок
0
Продаж
52
Дополню. Это мое предположение, так, что не утверждаю.

Возможно когда дроп сам, что то делает, то в банке не говорят по чьей инициативе, а просят прийти в барнк, ведь странно, когда дроп сам, что то сделал, а потом звонит и спрашивает кто это сделал, а вот когда банк сам, что то делает, тогда говорят. Возможно у них какие то свои внутренние инструкции. Надеюсь мысль поняли =)

Вова Путин

VIP
Продавец
Подтвержденный
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
9
А по телефону сотрудник должен сказать по инициативе банка или дропа был сделан лимит или блок карты, вам как сотрудник по телефону объясняла?

У меня сегодня ситуация была неприятная. Пишет заказчик, говорит дроп доступ в онлайн сменил и походу карту блокнул, а там бабки лежат. Я дропа уже через 3 минуты нашел, позвонил, он утверждает, что вообще в больнице лежит. Ну я позвонил в банк, сотрудник сказала, что блок по инициативе банка, мне этого хватило и заказчик тоже меня понял, что не моя или дропа вина. Так вот я у сотрудницы поинтересовался между делом, если банк ставит лимит на подозрительные операции, то по телефону они скажут чья инициатива или нет, мне сказали, что чья инициатива всегда говорят если есть вся контрольная информация по карте. Надеюсь мысль правильно изложил.

Лимит банк может устновить Вообще по ошибе, и сторудница может сказать, что-бы узнать кто устоновил лимиты банк или Дроп надо Дропу появиться в банки и писать заявления!!!!

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
что-бы узнать кто устоновил лимиты банк или Дроп надо Дропу появиться в банки и писать заявления!!!!
вот этим вам надо занятся!чтоб выяснить раз и навсегда по чьей вине лимит стоит!

Автор
Автор
Z

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
вот этим вам надо занятся!чтоб выяснить раз и навсегда по чьей вине лимит стоит!
Определите сроки.
я думаю 3х дней достаточно.
+если дроп не потеряется а пойдет в банк(что маловероятно),то пусть возьмет все данные для того что бы арбитр сам все проверил

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram

Вова Путин

VIP
Продавец
Подтвержденный
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
9
Что за ЦИРК, почему если вы знаете что на щете Дропа стоит лимит вы всё равно Льете деньги на его же щет????????????????
Мои собщения тут вапще видит кто нибуть??????????

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Что за ЦИРК, почему если вы знаете что на щете Дропа стоит лимит вы всё равно Льете деньги на его же щет????????????????
Мои собщения тут вапще видит кто нибуть??????????
это не цырк а арбитраж...есть две ваши карты,на обоих лимит нужно понять если этот лимит от дропа тогда вопрос к вам ,если лимит от банка то вопросов к вам не будет!
это в ваших интересах,это ваш клиент и почему вы между собой это не хотите решить мне непонятно!

Последнее редактирование:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
тут на слово никто не верит!в прошлом арбитраже путин предоставил аудио запись,я по ней и вынес решение так как от злого я данных не получил!
теперь новый арбитраж пока вижу что вторая карта тоже залимичена,поэтому теперь путину нужно каким то образом меня убедить что этот лимит не ставил дроп!

хотя если бы лимит поставил дроп то тогда бы дроп уже и замену карты бы сделал для снятия наличных,логики не вижу дропу ставить лимит и не локать карту!

• Мне нравится
Реакции: Crab
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу