Закрыто Путин продолжение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mastak

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
26
Покупок
0
Продаж
52
Путин попробуйте позвонить еще раз в банк и вытяните информацию по чьей инициативе поставлен лимит. Попробуйте все же найти дропа.

Позвоните узнайте хотя бы на счету деньги или дроп их снял. Сбер такой банк, что бабки он обратно хрен вышлет отправителю. Я очень плотно работаю со сбером несколько лет, это самый востребованный банк, но вот с такой проблемой по лимитам не разу не сталкивался. В данной ситуации тут 50 на 50 правды с каждой стороны, но я интуитивно склоняюсь на сторону Путина, потомучто сбер это еще тот подарочек.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
2,848
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Я до сих пор не могу понять одного,почему Путин не сделал замену?
Это самый просто вариант,который ещё после первого арбитража должен быть сделан ещё после первой претензии.
Смысл сейчас в чём то разбираться,если надо сделать замену в любом случае.

mastak

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
26
Покупок
0
Продаж
52
Я до сих пор не могу понять одного,почему Путин не сделал замену?
Это самый просто вариант,который ещё после первого арбитража должен быть сделан ещё после первой претензии.
Смысл сейчас в чём то разбираться,если надо сделать замену в любом случае.

Тоже верно, путин вроде писал, что делает злому замену даже если косяк банка. Как я понял за деньги он же ответственности не несет. Но доказать то все равно свою правоту нужно, репутация вещь хрупкая.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
2,848
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Ну просто эта ситуация растянулась на второй арбитраж,хотя достаточно просто сделать замену на другой материал. Ведь раньше то работали и всё норм было. может дело в дропе.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
проконсультируйтесь с работником службы безопасности банка
я это должен сделать?)я кто простите управляющий банка чтоли?
Вы просите просто то, что я лично понимаю что практически не реально доказать...
ну я тогда вижу один исход этого арбитража!путин в своей теме дал информацию что по возможности с дропом вытаскивает деньги в данном случае прошу ему же с дропом узнать из-за чего лимит!
Вот правда, я не знаю на сколько вы хорош как арбитр в других делах, но в этом я вижу некомпетентность.
уж вашего мнения мне тут точно не хватает...(на этой ноте ваши комментарии будут считаться флудом,со всеми вытекающими)
я картами не занимаюсь поэтому я только выношу решения только на прямых доказательств той или иной стороны!

При том в этом вас очень трудно обвинить, такие ньюансы знают далеко не все, но все же об этом стоит задуматься раз вы арбитр.
МЕНЯ ОБВИНИТЬ?в чем?что между ответчикои и истцом спор?вы больной?

Долбаные лимиты ставит банк и точка
спасибо ,мы до этого не знали кто ставит лимиты...

Автор
Автор
Z

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Пиши свои мысли в лс LPB.
Не засоряй Арбитраж.первое и последнее предупреждение
Chat noir

Последнее редактирование:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Гарант
Подтвержденный
Реакции
7,127
Покупок
15
Продаж
9
Z zloyc , Ума хватило на дропа у которого локнули карту с грязью делать перевод. Карты разные, счет один. Поэтому и не локнули, что не грязь. Я теперь еще больше склоняюсь, что лимиты поставил банк. Я вам говорю, что сбер лимиты ставит. И не надо узнавать у сб или еще у кого то.

Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Z

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Z zloyc , Ума хватило на дропа у которого локнули карту с грязью делать перевод. Карты разные, счет один. Поэтому и не локнули, что не грязь. Я теперь еще больше склоняюсь, что лимиты поставил банк. Я вам говорю, что сбер лимиты ставит. И не надо узнавать у сб или еще у кого то.
Что?
Счета тоже разные,мне карты делают менеджеры на одногр человека 4карты:2 класс и 2 золота,после грязи карты живут.
Даже случай был что такой комплект сутки прожил после грязи и туда еще раз залили на след день,а одну карту забыли в офисе и воспользовались ей только через 5 дней.
LPB подтвердит что счета разные

Вова Путин

VIP
Продавец
Подтвержденный
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
9
ты опять залил деньги не проверив её?

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Вова Путин Вова Путин , движения есть какие нибудь?дроп в банк ходил?выписку по карте хочу увидеть!
Z zloyc , остальные деньги на залимиченной карте снял?карту не локнули?есть по этой карте информация?фио кодовое слово?

Вова Путин

VIP
Продавец
Подтвержденный
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
9
нету Дропа, Дроп уехал далеко и надолго, он был одно-разовым. Я заебался за ним бегать ему ваще по***
теперь что получается, Уважаемый злой берет карту этогоже дропа, и Специально льет на неё деньги, и выкидывает сюда притензию...........это смешно!!!! это надо в клинику, Хотел мне насрать у тебя здорово получилось 3 недели простоя я блять в таком минусе, из-за такого долбоебизма..........
Арбитр ни каких условий мы не обговаривали кроме как замены карты дропом, Я даю гарнтию тока на не которые карты а не на все подрят,, поток большой, за 50-ю дропами я бегать не собираюсь, я за НЕ КОТОРЫХ ДРОПОВ НЕСУ тока отвественость......а не за всех подрят, но на щет этого Дропа мы ничего не обсуждали.

Почему я замену не сделал?.......Злой ещё в первой притензии отказался от замены!

Вся информация на Дропа у него была, проебал? Его проблемы! ОТ скана паспорта ты отказался сам!!!!!
Ещё раз повторяю это надо много ума иметь чтоб лить на этого же Дропа , СЧЕТ ОДИН И ТОТ ЖЕ не может быть чтобы карты были на разные щета(но если это и так блять Дроп то один и тот же!!!!!!!!!!!!!!! это же пиздец как очевидно!!!!! кто из Людей тут присутвущих будет заливать на этого же Дропа?
!!!!

Уважаем арбитр почему вы его не спрашиваете почему он карты опять не проверил? вы сами то не понимаете карта уэтого же Дропа будет залимичина!!!

Кого хрена у меня опять сраница закрыта, скинули какой-то сраный чек что там зависли деньги, дак не надо было блять лить на эту карту, через Интернет банк выводи.

Злой ты меня обвеняешь ?,вот иди и ищи Дропа сам. твои деньги я не брал!

а вот ещё случай был у нас, Спиздил Дроп у него деньги 8к, я сразу без всяких слов, без всяких доказательств о том что какой-то дроп слил у него деньги, сразу возместил ему ущерб картами.

И меня блять ещё обвеняют что я кидок??? в чем блять я кидок??? в том что ты карты не проверил??

как ахуенно все выходит!!!!

Почему он опять не проверил карты?!!!

Автор
Автор
Z

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
нету Дропа, Дроп уехал далеко и надолго, он был одно-разовым. Я заебался за ним бегать ему ваще по***
теперь что получается, Уважаемый злой берет карту этогоже дропа, и Специально льет на неё деньги, и выкидывает сюда притензию...........это смешно!!!! это надо в клинику, Хотел мне насрать у тебя здорово получилось 3 недели простоя я блять в таком минусе, из-за такого долбоебизма..........
Арбитр ни каких условий мы не обговаривали кроме как замены карты дропом, Я даю гарнтию тока на не которые карты а не на все подрят,, поток большой, за 50-ю дропами я бегать не собираюсь, я за НЕ КОТОРЫХ ДРОПОВ НЕСУ тока отвественость......а не за всех подрят, но на щет этого Дропа мы ничего не обсуждали.

Почему я замену не сделал?.......Злой ещё в первой притензии отказался от замены!

Вся информация на Дропа у него была, проебал? Его проблемы! ОТ скана паспорта ты отказался сам!!!!!
Ещё раз повторяю это надо много ума иметь чтоб лить на этого же Дропа , СЧЕТ ОДИН И ТОТ ЖЕ не может быть чтобы карты были на разные щета(но если это и так блять Дроп то один и тот же!!!!!!!!!!!!!!! это же пиздец как очевидно!!!!! кто из Людей тут присутвущих будет заливать на этого же Дропа?
!!!!

Уважаем арбитр почему вы его не спрашиваете почему он карты опять не проверил? вы сами то не понимаете карта уэтого же Дропа будет залимичина!!!

Кого хрена у меня опять сраница закрыта, скинули какой-то сраный чек что там зависли деньги, дак не надо было блять лить на эту карту, через Интернет банк выводи.

Злой ты меня обвеняешь ?,вот иди и ищи Дропа сам. твои деньги я не брал!

а вот ещё случай был у нас, Спиздил Дроп у него деньги 8к, я сразу без всяких слов, без всяких доказательств о том что какой-то дроп слил у него деньги, сразу возместил ему ущерб картами.

И меня блять ещё обвеняют что я кидок??? в чем блять я кидок??? в том что ты карты не проверил??

как ахуенно все выходит!!!!

Почему он опять не проверил карты?!!!
Вот эту свою дичь можешь впаривать кому то другому.
Я пятый раз говорю что карты проверялись,скорее всего дроп лимит поставил через пару дней.
Мне идти искать ? Твой дроп ты за него и отвечаешь. На карте лимит ,доказательство от меня есть. От тебя нету,пора LPB выносить решение

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Твой дроп ты за него и отвечаешь. На карте лимит ,доказательство от меня есть. От тебя нету,пора LPB выносить решение
если деньги грязь то он за них не отвечает!и это очевидно...
ну да ладно я как бы и ту и ту сторону понимаю!так и не ответил со второй карты сумму то всю вывел?
злой предлагает возместить заменой карт...
Вова Путин Вова Путин , картами ему возместишь?он готов принять такое решение!

Вова Путин

VIP
Продавец
Подтвержденный
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
9
Вот эту свою дичь можешь впаривать кому то другому.
Я пятый раз говорю что карты проверялись,скорее всего дроп лимит поставил через пару дней.
Мне идти искать ? Твой дроп ты за него и отвечаешь. На карте лимит ,доказательство от меня есть. От тебя нету,пора LPB выносить решение
в Чем дичь то?

Я тебе блять чО сказал что за него Отвечаю?у меня блять где-то написано что я за всех Дропов отвчею?...что за поебень поришь?.....какие на *** пару дней, вы на следущий день уже бабосики или на неё!!!

на хуя ты щас то бабки лил на неё?

Вова Путин

VIP
Продавец
Подтвержденный
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
9
он Хочет 20 карт сбера!!!!, вы думаете Я щас возьмещу ему эти 20 карт? 20КАРТ= 110к ,если плюсовать ещё и мой рабочий простой(в связи с вечными заявками злого на арбитраж)- это 21день умножаем на минимум 5к !!!! получаем 105к !!! ИТОГО я получаю 215.000р минусом!!!!!???? учитывая потерю злого в -2 карты и 8.000р -это 16.000р. И так что я имею? 215-16=199.000р у меня минуса??ВОПРОС СхУЯ???????? ЕСЛИ Я ДУРАК, ТО ОБЪЯСНИТЕ ДУРАКУ??????????????????????????????????????????
ОКЕУ!!!!!!! НЕ СЧИТАЕМ МОЙ РАБОЧИЙПРОСТОЙ! Я ОТДАЮ ЕМУ ПРОСТО 20КАРТ!!!! ИТОГО: 110-16=94.000Р.....МОЕГО СУКА МИНУСА, в чем то может моя вина???? я ничего не понимаю? злой так поверхностно отнесся к проверке карты 1 раз, 2ой раз наступил на те же грабли.....я то в чем виноват???? что он халатно относится к своим деньгам???? АРБИТР и Вы уважаемы зрители данного заседания, имея трезвый взгляд, ЧТО можете сказать по этому поводу????????????????

Вова Путин

VIP
Продавец
Подтвержденный
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
9
УВАЖАЕМЫЙ АРБИТР!!!!!!!!!!! ДОКАЗАТЕЛЬСТ У ВАС НЕТ!!! СКОЛЬКО ЕЩЕ У МЕНЯ БУДЕТ СТОЯТЬ РАБОТА???? я теряю время, а время- деньги ВЫ понимаете????=) ОТКРОЙТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ МОЮ ТЕМУ =))

welaskas

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
мне так кажется путин обычный перекуп, на форумах и в соц сетях!
PS: Это очень мозгоёбное занятие, скандалов локов и краж будует очень много!:hi:

Автор
Автор
Z

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
УВАЖАЕМЫЙ АРБИТР!!!!!!!!!!! ДОКАЗАТЕЛЬСТ У ВАС НЕТ!!! СКОЛЬКО ЕЩЕ У МЕНЯ БУДЕТ СТОЯТЬ РАБОТА???? я теряю время, а время- деньги ВЫ понимаете????=) ОТКРОЙТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ МОЮ ТЕМУ =))
Чек прикреплен в верхнем сообщении.

mastak

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
26
Покупок
0
Продаж
52
По правилам Путин должен заменить только косячный материал. 20 карт сбера, злой конечно посмешил.

Доказательств нет, что дроп лок поставил, по этому даже замену можно не делать.

На месте путина я попросил бы вынести уже решение и если решение будет не обоснованным по мнению путина, то обжаловать его хотя бы на том же дм.

Если решение будет в пользу злого, что бы 20 карт сбера возместил, то смело обжалуйте решение, у злого есть шанс только на замену материала и то пускай сначала докажет, что лок поставил дроп.

Я вам который раз советую позвонить еще раз в банк и докопаться по чьей инициативе лок поставлен.

Злой намерено игнорит вопрос про то, зачем он залил на того же дропа, ведь он проблемный. В общем Путин на мой взгляд арбитраж вы выиграете, максимум сделаете замену материала.

mastak

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
26
Покупок
0
Продаж
52
Дополню.

Возможно злой понял, что сам накосячил с картами или реально понимает, что банк лок поставил, но решил вылезти на чужой кобыле.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу