Закрыто Путин продолжение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ВОПРОС СхУЯ???????? ЕСЛИ Я ДУРАК, ТО ОБЪЯСНИТЕ ДУРАКУ??????????????????????????????????????????
тише будь!нормально разговаривай...
ОТКРОЙТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ МОЮ ТЕМУ =))
события не торопи,а то твоя тема может не открыться никогда!немного терпения!
По правилам Путин должен заменить только косячный материал. 20 карт сбера, злой конечно посмешил.
так же считаю что борщ,НО хотел бы что бы Путин возместил картами и закрыть этот процесс!
Я вам который раз советую позвонить еще раз в банк и докопаться по чьей инициативе лок поставлен.
давно бы уже позвонил, данных по карте ни у кого нет!
Решение арбитража замена материала со стороны Путина!8 карт в пользу Злого!(со всеми данными)
на договоренность по отправке в какой срок в личку мне!

• Мне нравится
Реакции: Abas

Вова Путин

VIP
Продавец
Подтвержденный
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
9
тише будь!нормально разговаривай...

события не торопи,а то твоя тема может не открыться никогда!немного терпения!

так же считаю что борщ,НО хотел бы что бы Путин возместил картами и закрыть этот процесс!
давно бы уже позвонил, данных по карте ни у кого нет!
Решение арбитража замена материала со стороны Путина!8 карт в пользу Злого!(со всеми данными)
на договоренность по отправке в какой срок в личку мне!
максимум 3 карты....за что 8карт???? и Уважаемы Арбитр, могу ли я услышать доказаттельства, что карта залимичена дропом??? в тот раз Меня тоже винили(дропа) в итоге вина злого(грязь) - ЛИмит БАНКОМ поставлен....
ТОЕСТЬ Вы счиатете не логичным, что банк перестраховал этот счет того же самого дропа и не поставил лимит сам?)
ХОРОШО даже если это и дроп....смысл ему ставить какие то лимиты и при этом ни карту не блокировать не деньги не воровать....в чем угар?) все же просто!!!!! это СБЕРБАНК!!!!! он залимитил счет еще на 1 карте(1 арбитраж)....счет же один.....дроп тот же....
почему выдвигают решение без доказательств??? и не разбираются.....

УВАЖАЕМЫЕ ДАмы и Господа, Кто еще считает что это не справедливо....или справедливо....пишите!)

Bankman

Заблокирован
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я за Путина, банк реально ставит лимиты.Недавно такой же случай был, у заказчика 28к пришло на карту и банк поставил лимит и только после перевыпуска карты, получилось снять деньги

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bankman

Заблокирован
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Zloys лили грязь и после того как он не смог снять, он просит 8 карт? это наглость

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Z

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
у меня разные карты одного банка и 2 разных счета!
zloy, ты мне ответишь нет?со второй карты деньги снимаются или полная блокировка карты на вывод?
Деньги не снять
карта до сих пор не в локе.
Не вижу доказательств от Путина что лимит был от сбера.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Z zloyc , ну тогда тут явно лимит банк поставил а не дроп!могу обязать его сделать замену материала!
3 карт думаю достаточно раз вина ответчика не доказана!

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Вова Путин Вова Путин , 3 карты для злого изготовь и отправь ему! арбитраж закрыт!

Автор
Автор
Z

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
могу ли я услышать доказаттельства, что карта залимичена дропом??? в тот раз Меня тоже винили(дропа) в итоге вина злого(грязь)
Что значит в итоге моя вина?
Че за бред ?
Как ты это вывел что это моя вина?
Почему то до этого я спокойно лил на другие карты в том числе и твои и сбер не ставил лимиты,не думал?
У меня есть доказательство что на карте стоит лимит,фактически это лимит от дропа,ведь ты не предоставляешь информацию что это лимит от сбера.
Все Путин время прошло.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу