Закрыто Путин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Z

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
У меня есть паспортные данные, нет кодовго Слова, позвонил Дропу поросил сделать запись....., Звонил утром досих пор жду ответа
Там 2е карты звони другому дропу.
Или давай мне инфу я проверю

Вова Путин

VIP
Продавец
Подтвержденный
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
9
Там 2е карты звони другому дропу.
Или давай мне инфу я проверю
Всю информацию тебе передовали, все должнно быть у тебя на руках и КОДОВОК СЛОВО.............
какая 2 рая была?

Вова Путин

VIP
Продавец
Подтвержденный
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
9
Дроп не может скинуть мне запись, хотя сказала что сделала....

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Гарант
Подтвержденный
Реакции
7,122
Покупок
15
Продаж
9
Z zloyc , очень не понятно как вы принимали комплект без половины данных и сразу же их выкинули, когда сами продавали карты и понимали, что всякое бывает в этом бизнесе. 2 листа бумаги не так много места занимают, чтоб их сразу выкидывать.
По поводу лимита. Вы же говорите проверили карты на лимиты.как так вышло,что проверили, но лимит был? Если не проверяли, то тут и ваша вина в первую очередь.

Далее Вы как арбитр в курсе, что если сделка была без гаранта, то на депозит чужой нет смысла рассчитывать. При блокировке пользователя он остается в фонд проекта, чтоб все пользовались гарантом(тем более для вас он уж совсем копейки).
По поводу прозвона в банк-тут конечно в идеале, чтоб была видеозапись, где видно телефон, что звонят на номер сбера, а не другу в соседней комнате или же найти все таки данные этих дропов и прозвонить самому или не зависимому лицу. От имени мужика я могу без проблем позвонить или арбитр.
На первом этапе можно конечно и запись от Вова Путин Вова Путин , дождаться что там записали интересного.

Последнее редактирование модератором:

mastak

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
26
Покупок
0
Продаж
52
Интересный арбитраж. На телефоне же есть функция диктофона? Просто я пользуюсь дровинами и не знаю есть или нет. На смартфоне записать разговор можно? В общем если интересно, то дам девочке позвонить, сделаю видеозапись разговора и сам разговор запишу.

Автор
Автор
Z

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Z zloyc , очень не понятно как вы принимали комплект без половины данных и сразу же их выкинули, когда сами продавали карты и понимали, что всякое бывает в этом бизнесе. 2 листа бумаги не так много места занимают, чтоб их сразу выкидывать.
По поводу лимита. Вы же говорите проверили карты на лимиты.как так вышло,что проверили, но лимит был? Если не проверяли, то тут и ваша вина в первую очередь.

Далее Вы как арбитр в курсе, что если сделка была без гаранта, то на депозит чужой нет смысла рассчитывать. При блокировке пользователя он остается в фонд проекта, чтоб все пользовались гарантом(тем более для вас он уж совсем копейки).
По поводу прозвона в банк-тут конечно в идеале, чтоб была видеозапись, где видно телефон, что звонят на номер сбера, а не другу в соседней комнате или же найти все таки данные этих дропов и прозвонить самому или не зависимому лицу. От имени мужика я могу без проблем позвонить или арбитр.
На первом этапе можно конечно и запись от Вова Путин Вова Путин , дождаться что там записали интересного.
Ну пусть в фонд деньги уйдут.
Для меня главное что бы Путин,больше тут не работал.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Z zloyc , чтоб он тут не работал нужна реальная доказуха лимита,тогда его можно обязать хотя бы новые карты сделать для тебя!
Вова Путин Вова Путин , у вас дропы не ручные чтоли?немогут еще раз свои данные продублировать!в вашем интересе тоже доказать мне что лимита не было что деньги забрал банк!тогда ответственность за сохрану средств понесет злой и вас оправдаем!

Вова Путин

VIP
Продавец
Подтвержденный
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
9
Ну пусть в фонд деньги уйдут.
Для меня главное что бы Путин,больше тут не работал.

Я тебе что дорогу перешел?:angry: я тебе нарошно чтоли решил подснуть карту с лимитами и неделю сидеть в минусе?ПОЧЕМУ МЫ СРАЗУ НЕ ОСБУСИДИЛИ ЛИМИТЫ КАРТ?ТЕБЕ БЫЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ХОРОШИЙ ПОТОК КАРТ,СО ВСЕМИ ЗАМЕНАМИ,НО ПРО ЛИМИТЫ ТЫ ПОЛЧАЛ ДО ПОСЛЕДНЕГО .....ты скажи как проскочили карты с Лимитами у твоих людей?
При большом потоке карт темболее сбербанк , дропы совсем не ручнные....

Вова Путин

VIP
Продавец
Подтвержденный
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
9
Веть всго этого можно было избежать........
почему стояли лимиты и ты даже 100р не мог снять?

Вова Путин

VIP
Продавец
Подтвержденный
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
9
Уважаемый арбитр, Доказательств у Злого НЕТ в том что это Я установил лимиты!!!. Дроп левый. Человек сам сказал что его люди проверяли пластик и она прошла проверку (может быть банк сам по ошибке установил лимиты Лимиты со злым мы не обговаривали, Я считаю что звонить песболездно. (дропу надо иди самому в банк)
Получается что торговую площадку закрыли без ПРЯМЫХ доказательств моей вины, Страница закрыта с 21 числа, седня уже 27.......
ПРЕТЕНЗИЯ К ЗЛОМУ, хочу получить от вас сумму в размере 25к...., за каждый день простоя Торговой площадки 2к-5к в день
За эти дни не было не одного прямого доказательства моей вины!!!

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Вова Путин Вова Путин , пока длится арбитраж полное право имеем закрыть вашу тему!
вы обещали что запишите на диктофон разговор дропа с банком,для меня было бы это достаточно!

Автор
Автор
Z

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Z zloyc , чтоб он тут не работал нужна реальная доказуха лимита,тогда его можно обязать хотя бы новые карты сделать для тебя!
Вова Путин Вова Путин , у вас дропы не ручные чтоли?немогут еще раз свои данные продублировать!в вашем интересе тоже доказать мне что лимита не было что деньги забрал банк!тогда ответственность за сохрану средств понесет злой и вас оправдаем!
Реальную доказуху пусть Путин и предоставит ,я сейчас это как сделаю?
Карты в локе.
Замена не интересна как и его 15к.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
все получил от путина!
лимиты дроп установить не может,лимит может установить банк во избежания случая мошейничества!по факту был залив грязи,и банк автоматом установил лимит на снятие...а дальше деньги вернулись!
арбитраж в пользу путина!
если он не против могу сюда аудио запись вставить!

Последнее редактирование:

Вова Путин

VIP
Продавец
Подтвержденный
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
9
дк в итоге что получается, Злой веновен Я или НЕТ?
Возможноли расчитывать на дальнейшее сотрудничество с обговариванием всех условий работы, так как мы тебя не подводили!

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
дк в итоге что получается, Злой веновен Я или НЕТ?
Возможноли расчитывать на дальнейшее сотрудничество с обговариванием всех условий работы, так как мы тебя не подводили!
злой истец, ему мы отказываем в возмещении вот и все!
в данном случае получается вы невиноваты!
продолжай те работать,и теперь предупреждайте покупателей об возможном лимите со стороны банка!(еще я думаю что может дроп проблемный поэтому лимит был автоматический)но тут злой должен был проверить на ограничения небольшой суммой!

Последнее редактирование:

Вова Путин

VIP
Продавец
Подтвержденный
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
9
Не спроведливо получаеться....человек самм карты не проверил и начел работать............, хочу возмищения ущерба за клевету

GARANT

Гарант
Подтвержденный
Реакции
7,122
Покупок
15
Продаж
9
лимиты дроп установить не может,лимит может установить банк во избежания случая мошейничества!по факту был залив грязи,и банк автоматом установил лимит на снятие...а дальше деньги вернулись!
Вот насчет этого я был уверен на 100% Молчал, интересно было чем все закончится. Такая фишка есть у банков, когда поступают подозрительные средства. А то, что мог оказаться косяковым дроп, то это в данном случае исключено. Процедура бы была другая. Деньги бы на счете остались, а счет бы просто арестовали. И назад бы деньги не переводили.

Вова Путин

VIP
Продавец
Подтвержденный
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
9
Вот насчет этого я был уверен на 100% Молчал, интересно было чем все закончится. Такая фишка есть у банков, когда поступают подозрительные средства. А то, что мог оказаться косяковым дроп, то это в данном случае исключено. Процедура бы была другая. Деньги бы на счете остались, а счет бы просто арестовали. И назад бы деньги не переводили.
Дак неучто он не знал об Этом и всё равно стал обвенять

GARANT

Гарант
Подтвержденный
Реакции
7,122
Покупок
15
Продаж
9
Не спроведливо получаеться....человек самм карты не проверил и начел работать............, хочу возмищения ущерба за клевету
Ну хотеть не вредно. Была бы работа через гаранта, со всеми оговоренными условиями, мы бы рассмотрели. Без гаранта работаете на свой страх и риск. Работали без гаранта? Вот между собой и разбирайтесь. Z zloyc , впредь, что бы знал. Ты состоишь в АГ и знаешь, для чего гарант лучше других. В следующий раз вообще в арбитраже если сделки от члена АГ будут без гаранта, рассматривать не будем.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,277
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Дак неучто он не знал об Этом и всё равно стал обвенять
знал бы я думаю тогда бы он это предусмотрел!
о возмещении речи быть не может,пострадавший истец а не вы!
продолжайте работать о возможных рисках предупреждайте своих покупателей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу