Продам 💉Сертификат COVID-19 от 6 999р |Официально две прививки через портал ГОСУСЛУГ от 15мин 💉

sirevenkij

Пользователь
Реакции
1
Мне тоже помог . за три дня пришло на госуслуги. быстро и не просил , все прошло без дерготни и напоминаний .

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
veron

veron

VIP
Продавец
Подтвержденный
Реакции
90
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6

Retynsun

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
14
Отработал с продавцом. По срокам 2 дня получилось. Всё четко. Оплачивал на прямую. На госуслугах сертификат есть. По QR - коду выдает сертификат с Госуслуг. Могу рекомендовать.

Автор
Автор
veron

veron

VIP
Продавец
Подтвержденный
Реакции
90
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Отработал с продавцом. По срокам 2 дня получилось. Всё четко. Оплачивал на прямую. На госуслугах сертификат есть. По QR - коду выдает сертификат с Госуслуг. Могу рекомендовать.
Спасибо за отзыв!

User37

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Продавец крайне адекватный. Всё подробно объяснил. Работал напрямую по 100% предоплате. В течении суток инфа отразилась на госуслугах. В процессе заменили регион на более доступный по цене - продавец вернул разницу в деньгах. Рекомендую!

Автор
Автор
veron

veron

VIP
Продавец
Подтвержденный
Реакции
90
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Продавец крайне адекватный. Всё подробно объяснил. Работал напрямую по 100% предоплате. В течении суток инфа отразилась на госуслугах. В процессе заменили регион на более доступный по цене - продавец вернул разницу в деньгах. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Рад был помочь !

Brown

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Все прошло как по маслу. Qr код пришел за 4 часа. Цена лучшая на рынке. Рекомендую

Сверху Снизу