Продам Удостоверение и пресс-карта журналиста СМИ (Украина UA) Официальное оформление.

AlexSoftPay

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Так значит, пришло время написать отзыв.

Связался с ТС, он мне ответил на все вопросы - даже глупые, как мне казалось.
После чего, на свой страх и риск внёс 100% предоплаты.

Хороший плюс ТС:
После оплаты он не пропадает и не начинает игнорировать, а так же продолжает отвечать на поставленные вопросы.
Примерно на 12-13 дней я получил полностью весь пакет документов.

Качество соответствует заявленном в описании темы, тс адекватный человек.
Рекомендую к покупке и сотрудничеству.

Вложения

Автор
Автор
Kinected

Kinected

Участник
Подтвержденный
Реакции
30
Telegram
До 25 июня скидка за отзыв - 500 грн.

Lexber

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Заказываю уже второй раз. Все четко и в оговоренные сроки. ТС очень вежливый, адекватный человек.

doki.jpg

Markie

Новорег
Реакции
0
Хочу приобрести, новорегу за отзыв будет какая-то скидка?

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kobolok

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Через границу из РФ в Украину проеду с этим удостоверением?

[email protected]

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
23
Продаж
1
Человек вежлив, очень рекомендую, договорились после изготовления - оплата. Сделали быстро за неделю, скинули фотки - оплатил. Жду инфо по отправке. По факту получения отпишу. Рекомендую к работе.

[email protected]

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
23
Продаж
1
Очень крутой сервис. Комплект получил давно, но в силу занятости только сейчас пишу отзыв. Заказал, оплатил по готовности. Дождался 10 дней примерно шел до меня конверт. В комплекте все четко : пластиковое удостоверение, пресс карта, удостоверение обычное, трудовой договор. QR код - прикольная вещь. Сканируешь и можно посмотреть свой профиль на сайте издания. В общем сервисом доволен. Через 2 года буду определенно продлять.

Успехов и процветания сервису!

Автор
Автор
Kinected

Kinected

Участник
Подтвержденный
Реакции
30
Telegram
Скидка за отзыв 500 грн. до 15 октября.

Автор
Автор
Kinected

Kinected

Участник
Подтвержденный
Реакции
30
Telegram
Работаем. Есть много отзывов на других форумах. Ссылки в лс.

Koboblok

Начинающий
Реакции
3
Заказывал еще летом, не было времени отписываться.

Человек более чем адекватен, без предоплаты сделал все обещанное, сфотографировал и отправил после оплаты.
Внимание! Из Украины в РФ идет очень долго, я ждал недели 3-4, но это проблема почты.

2 раза выезжал из РФ по этим документам (летом 2020 и ноябрь 2020). Смотрят на границе очень пристально, задают вопросы, первый раз больше часа проторчал пока они там решат пускать меня или нет, но по итогу пустили.
Второй раз пропустили быстрее, но смотрели тоже пристально.
Ни разу в редакцию не звонили, но я автора темы предупреждал о проезде, в редакции с его слов звонка ждали.
По поводу "можно снимать даже там, где снимать нельзя" - корректировочка. На укр. границе перед досмотром, когда я писал в телефоне что прошел границу, выбежал таможенник с криками "Снимать нельзя, снимать нельзя!" На мое возмущение, что я журналист, он ответил "А кто вас там знает? Может вы тут запихали в рюкзак наркотики и снимаете насколько качественно мы работаем на досмотре".
Я спорить не стал, хотя он и не прав. Я к тому, что лучше на рожон не лезть таки.

Но бумаги работают.
Спасибо!

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу