Продам Удостоверение журналиста - официально и с подтверждением

haimson

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
12
Вступаете на основе наших документов в СЖР и они выдадут от себя то, что они называют международной пресскартой.
Не так то просто вступить в СЖР перечень того что нужно
а) автобиография;
б) выписку из решения местного отделения;
в) две матовые фотографии 3x4 (каждая подписанная с обратной стороны); - ну этот пункт легко сделать
г) отдельно напечатанный перечень опубликованных работ, выпусков;
д) образцы опубликованных и вышедших в эфир материалов;
е) две рекомендации членов Союза журналистов (указать № чл. билета рекомендующего, с какого он года в Союзе);
Чтоб вступить нужно что-бы у тебя реально были статьи на твоих ресурсах .

Автор
Автор
S

Stanislav-91

Продавец
Подтвержденный
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Не так то просто вступить в СЖР перечень того что нужно
а) автобиография;
б) выписку из решения местного отделения;
в) две матовые фотографии 3x4 (каждая подписанная с обратной стороны); - ну этот пункт легко сделать
г) отдельно напечатанный перечень опубликованных работ, выпусков;
д) образцы опубликованных и вышедших в эфир материалов;
е) две рекомендации членов Союза журналистов (указать № чл. билета рекомендующего, с какого он года в Союзе);
Чтоб вступить нужно что-бы у тебя реально были статьи на твоих ресурсах .
Союз журналистов это организация которая существует за счет членских взносов, при этом данная организация для журналистов состоящих там ничего не делает. Союз журналистов по факту членские взносы собирает, да и все. Поэтому никаких сложностей туда вступить при желании нет.

По перечисленному вами:
а) я не вижу сложности за полчаса по образцу из интернета составить автобиографию.
в) сделать две фотографии - элементарно.
г - д) добавить мне на сайт несколько публикаций - элементарный вопрос.
е) рекомендации по факту не обязательны (это по сути пункт для солидности написали и все). Туда принимают людей у которых есть удостоверение журналиста какой-либо редакции и кто сможет хоть как-то последовательно говорить.

При этом подавляющее большинство журналистов не видят смысла в союзе журналистов состоять и эта организация существует по инерции со времен СССР.

BartSimson

Пользователь
Реакции
1
Работали с данным продавцем, все сделал четко, быстро! Рекомендую!

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Stanislav-91

Продавец
Подтвержденный
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Создал перечень вопросов и ответов по доставке.

Чем Вы отправляете посылки?

Два варианта отправки:

1) Почтой России заказным отправлением первого класса. Почтовые расходы берем на себя.

2) курьерская служба СДЕК. За услуги доставки вы платите при получении, а мы при отправке ставим галочку "оплата за доставку получателем".

Предоставляете ли вы трек номер?

Да, конечно. Номер почтового отправления и номер СДЕК мы предоставляем. Отслеживать можно будет на сайте Почты России ( https://www.pochta.ru/tracking ) и сайте СДЕК ( https://www.cdek.ru/ru/tracking )

Я не хочу указывать адрес своего проживания при отправке почтой или СДЕК. Как мне поступить?

Можем отослать не на ваш адрес, а на любое удобное вам отделение Почты России или пункт самовывоза СДЕК.

При отправке почтой укажите индекс почтового отделения и фразу "До востребования".

А при отправке СДЕК можете выбрать пункт выдачи сами по сайту СДЕКа (cсылка https://www.cdek.ru/ru/offices/ ), либо мы сами подберем ближайшей к какому либо адресу.

Может ли посылку получить другой человек?

Да, может. Либо при отправке сразу укажите другого получателя вместе с адресом, либо если у Вас оформлено получение посылок по СМС-коду ( подробнее https://www.pochta.ru/support/office-services/sms-registration ),человек за вас придет на почту, назовет номер отправления. Вам оператор отправит смс-код, вы своему знакомому или родственнику сообщите код, а он его назовёт оператору и ему посылку выдадут.

Что если вдруг моя отправка затеряется где-либо и не придет мне?

Я работаю на форумах с 2013 года и таких случаев не было. Всегда посылки успешно приходили до почтового отделения.

Но даже если теоретически представить, что посылка потеряется и не дойдет до вашего почтового отделения - тогда я сделаю комплект заново бесплатно и отошлю его. Со СДЕК - также.

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Являюсь клиентом данного сервиса с 2013г., один из первых кто вообще получил данное УДО. За все это время только положительные эмоции от пользования, а также постоянная поддержка и информированность в лице S Stanislav-91 .
Выражаю огромную благодарность ТС за его труды и отзывчивость, выручал не раз, так держать!!
Мои рекомендации к работе с S Stanislav-91

haimson

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
12
Полностью согласен что S Stanislav-91 надёжный Селлер, я сам пользуюсь его услугами, два раза заказывал УДО, Хочу присоедениться к отзыву Sek0nD Sek0nD и пожелаю благодарность Станиславу за его качественные услуги.

Xwell7

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Получил удостоверение. Все быстро и четко! Красота! Работаем!

StormIII

Пользователь
Реакции
2
Заказывал еще осенью, но пишу только сейчас. Сервис отличный, от заказа до изготовления меньше суток, качество отменное, ничего не расклеится - отклеится, если только сами не постараетесь ))
За 1000 км. от Москвы, пришло по почте рф. ~ за 5 дней.

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MimoKrokodil1

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
25
Срок действия удостоверения?

badseraw

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Брал 3 комплекта! Качество отменное быстрая работа! Если юридически подкован то открываются просто небывалые возможности) Отличный продавец! Очень рекомендую! Буду заказывать еще

Автор
Автор
S

Stanislav-91

Продавец
Подтвержденный
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Создал перечень вопросов и ответов для удобства:

Что входит в комплект документов?

Удостоверение и пресс-карта, при вашем желании сделаем пропуск на авто (укажите госномер автомобиля для этого).

Кроме-того можно сделать вам бонусом экземпляр договора с редакцией и приказ о назначении.

Можно получить почту на домене СМИ вида [email protected]АдресСайтаСМИ.ru

Да, можно.

Зачем нужно удостоверение журналиста?

Удостоверение журналиста помогает в различных спорных и конфликтных ситуациях склонять вопрос в свою пользу.

Хоть удостоверение журналиста, юридически не наделяет человека какими-либо особыми правами, как к примеру удостоверения силовых структур, на практике:

• При виде удостоверения журналиста Ваши права сразу начинают соблюдать, а часто и делают что-то, что делать не обязаны, при этом произнося фразу "только для Вас"
  • В гос.органах к Вам относиться совершенно по-другому по сравнению с простыми людьми.
  • В гос.органах вопросы решаются намного быстрее и без некоего пренебрежения и хамства которые там может встречаться.
  • Помогает автомобилистам, так как удостоверение хорошо действует на сотрудников ГИБДД и при несерьезных нарушениях Вас скорее всего отпустят без протокола при вежливом и спокойном общении.
  • Удостоверение журналиста помогает решать вопросы с парковкой.
  • Удостоверение журналиста помогает решать конфликты и недоразумения.
  • Фотографируя где-либо к Вам не возникают вопросы, а так же удостоверение производит хорошее впечатление на клиентов если Вы фотограф.
  • Бесплатно посещаете выставки, музеи, презентации, в том числе участвуете в предварительных просмотрах для прессы на МАКС-АВИА, АВТО-ЭКСПО и т.д. (без обычных посетителей и очередей).
  • За границей хорошо относятся к журналистам и там это тоже весомый документ.
  • Делать запросы в гос.органы в соответствии с законом о СМИ.
  • И многое другое.

Оформление происходит официально?

Да, полностью официально. Вы оформляетесь в редакцию внештатным корреспондентом (слово внештатный в удостоверении и пресс-карте не указывается, при проверках вас как журналиста - тоже не упоминанием внештатный характер работы).

Приведу выдержку из закона о СМИ:

Статья 52. Специальный статус

Профессиональный статус журналиста, установленный настоящим Законом, распространяется:

- на штатных сотрудников редакций, занимающихся редактированием, созданием, сбором или подготовкой сообщений и материалов для многотиражных газет и других средств массовой информации, продукция которых распространяется исключительно в пределах одного предприятия (объединения), организации, учреждения;

- на авторов, не связанных с редакцией средства массовой информации трудовыми или иными договорными отношениями, но признаваемых ею своими внештатными авторами или корреспондентами, при выполнении ими поручений редакции

Как осуществляется подтверждение того, что я журналист?

Запросом на электронную почту указанную на сайте СМИ и звонком в редакцию.

Что нужно для оформления?

От Вас требуется ФИО, фото, если нужен пропуск на авто - укажите госномер.

Фотографию можно по такому принципу сделать со вспышкой, а мы в фотошопе фон уберем, фото отредактируем и выведем под нужный формат:

В фотоателье делают фотографии по такому же принципу.

Помогаете ли Вы с аккредитацией на мероприятия?

Да, помогаем.

Оформившимся у нас мы предоставляем подробнейшую инструкцию по получению аккредитации + при необходимости консультируем и можем отправить запрос на аккредитацию от редакцию организаторам мероприятия.

Нужно ли иметь профильное образование журналиста для получения документов?

Профильное образование не требуется.

Немало успешных журналистов не имеют профильного образования.

О том, журналистское образование не обязательно для успешной работы в медиа, признают не только главы многих изданий, но и замминистра связи и массовых коммуникаций, а также и деканы факультетов медиа и журналистики МГУ и ВШЭ Андрей Быстрицкий и Елена Вартанова.
А заместитель генерального директора ИА "Интерфакс" Юрий Погорелый в своем интервью на аналогичный вопрос отметил, что профильное образование не является для него фактором для приема на работу.

Я госслужащий и по условиям моего трудового договора я не могу работать где-то параллельно. Как с этим быть?

Вы оформляетесь внештатным корреспондентом. В нашей редакции вы не будите получать зарплату, соответственно отчислений в налоговую и фонд социального страхования за Вас не платится и никакие сведения не передаются.

Поэтому юридически не возникает факта работы одновременно в двух организациях.

Я хочу использовать документы за границей, можно сделать их на английский языке?

Да, можно. Укажите при заказе это пожелание.

У меня есть еще вопросы.

Пишите в телеграмм - https://t.me/Stas1991, отвечу.

Fausto Galvan

Ветеран
Подтвержденный
Реакции
294
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Вопрос такой, можно ли с этим удостоверением ходить по заброшкам, мол, я журналист, готовлю материалы??? И помогает ли удостоверение открывать некоторые шлагбаумы с охраной?

uga-g

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вопрос такой, можно ли с этим удостоверением ходить по заброшкам, мол, я журналист, готовлю материалы??? И помогает ли удостоверение открывать некоторые шлагбаумы с охраной?
Отвечу за автора , по заброшкам можно . Въехать на территорию поликлиники например тоже можно , в кремль нет .
имейте ввиду на любых движухах (митинг или общественное мероприятие) нужен жилет с надписью пресса. Ну и в руках что-то для фото-видео съемки .

Автор
Автор
S

Stanislav-91

Продавец
Подтвержденный
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Отвечу за автора , по заброшкам можно . Въехать на территорию поликлиники например тоже можно , в кремль нет .
имейте ввиду на любых движухах (митинг или общественное мероприятие) нужен жилет с надписью пресса. Ну и в руках что-то для фото-видео съемки .
Жилет ПРЕССА применяется лишь на митингах, чтоб сотрудники Росгвардии сразу определяли человека журналистом. На любые других общественных мероприятиях культурно-массового характера и т.д., например на выставки/концерты и т.д. жилеты не нужны и никто их не носит.

Касаемо заброшек - да, все верно. Удостоверение пресса сразу даст весомую легализацию нахождения там в случае вопросов. Шлагбаумы - да, помогает открывать.

Кроме того - в любых спорных и конфликтных ситуациях помогает склонить ситуацию в свою пользу и сильно выручает.

StormIII

Пользователь
Реакции
2
Думаю многим будет интересно узнать. . . такой как бы нестандартный подарок для своей девушки/парня. . .
1. А можно как то за $, разместить статьи от своего имени (или что бы кто то написал статьи, но от моего имени) с фотками девушки, то есть чтобы в статье присутствовало изображение конкретной девушки ?
2. Можете ли вы помочь как то с размещением изображения (фото) в осязаемой продукции (газета, журнал и пр.), только приличной тематики и в положительном ключе ))) ?
P.s. Документы от вас имеются у меня
P.p.s. Удо и карта - не развалились, даже когда промочил пару раз, несильно )

Сверху Снизу