Вопрос Уехать из РФ без палева

anvar

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3
Покупок
1
Приветствую. Есть у кого-нибудь опыт выезда без палева из РФ (я не в розыске) но так, чтобы не оставив следов улететь в безвизовую страну. Через РБ? но у них вроде общая база с РФ. Вообщем то что знает, поделитесь пожалуйста

Бонанно

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
6
Продаж
1
Telegram
Через Грузию вроде как то выезжают

acTpoxoHgpo3

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
58
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
2
. Через РБ? но у них вроде общая база с РФ
Нету не каких общих баз.

Через Грузию вроде как то выезжают
Только как ему в Грузию попасть без следов, если со следами даже не просто, прямого авиасоощения нет, автомобильные границы закрыты. Самый простой вариант из РБ

Автор
Автор
A

anvar

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3
Покупок
1

NNM404

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
32
Депозит USDT
1000
Продаж
1
Приветствую. Есть у кого-нибудь опыт выезда без палева из РФ (я не в розыске) но так, чтобы не оставив следов улететь в безвизовую страну. Через РБ? но у них вроде общая база с РФ. Вообщем то что знает, поделитесь пожалуйста
Приветствую, через Беларусь(много дорог, с выходом на разные области), либо через Украину(через Ростов). Учитывая ситуацию в Беларуси, советую лучше через Украину, но и через Беларусь, грамотно можно.

Бурый

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
8
[через Казахстан а от туда куда хочешь а обратно можно и прямым с любой страны напрямую в Россию QUOTE="anvar, post: 845231, member: 161831"]
[/QUOTE]

Автор
Автор
A

anvar

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3
Покупок
1
[через Казахстан а от туда куда хочешь а обратно можно и прямым с любой страны напрямую в Россию QUOTE="anvar, post: 845231, member: 161831"]
[/QUOTE]
В Казахстане меня хлопнут потом в аэропорту за незаконное пересечение границы на паспортном контроле

ziontrain

Интересующийся
Реакции
10
Левый суй паспорт
В Казахстане меня хлопнут потом в аэропорту за незаконное пересечение границы на паспортном контроле
[/QUOTE]

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

juliaroberts99

Новорег
Реакции
0
Через сервисы которые проводят через границу

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kopetal

Новорег
Реакции
0
Сверху Снизу