Закрыто Верификация в БК Бвин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grey

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую друзья. Хотел бы предложить подзаработать немного (так сказать на пивасик). В общем мне нужны счета в букмекерке Бвин, верифицированные на Ваши данные. Никаких пакетов документов мне не нужны!

Для тех, кто согласится работа будет следующим образом происходить:

- Вы мне присылаете фото прописки своего паспорта, где закрываете номер паспорта бумажкой, на которой написано Ваша Фамилия и Имя (во избежании тех хитров....х, которые затеят на левый скан сделать счет).

- Я создаю счет и передаю логин и пароль Вам. В разделе "Личные данные" Вы загружаете свои сканы паспорта, прописки и 2-ой документ ( больше 3 документов за раз нельзя).

- Ждем ответа службы безопасности. В последнее время он одинаков - пришлите фото паспорта у лица. Загружаете сами счет у Вас.

- Как мне на почту придет одобрение - я покупаю у Вас этот счет.

Теперь по цене. Максимум сколько могу дать - 1000 рублей на киви. Дело в том, что счета сейчас режутся на раз-два и счет может убиться за 2-3 дня. Не резон. Плюс Вы не продаете мне свои документы, а получаете 1000 за свое желание расстаться с правом играть именно в этой БК.

Предпочтение отдаю тем, у кого регистрация здесь не 3 дня с хвостиком, т.к. Вы возможно мне понадобитесь в случае блокировки за отдельную плату. Ну и естественно граждане от 21 года.

Пишем в личку.

Автор
Автор
G

Grey

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не прав

different

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Mata

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В Гарант заливай 1000 - будет скан.

Akela

Заблокирован
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую друзья. Хотел бы предложить подзаработать немного (так сказать на пивасик). В общем мне нужны счета в букмекерке Бвин, верифицированные на Ваши данные. Никаких пакетов документов мне не нужны!

Для тех, кто согласится работа будет следующим образом происходить:

- Вы мне присылаете фото прописки своего паспорта, где закрываете номер паспорта бумажкой, на которой написано Ваша Фамилия и Имя (во избежании тех хитров....х, которые затеят на левый скан сделать счет).

- Я создаю счет и передаю логин и пароль Вам. В разделе "Личные данные" Вы загружаете свои сканы паспорта, прописки и 2-ой документ ( больше 3 документов за раз нельзя).

- Ждем ответа службы безопасности. В последнее время он одинаков - пришлите фото паспорта у лица. Загружаете сами счет у Вас.

Теперь по цене. Максимум сколько могу дать - 1000 рублей на киви. Дело в том, что счета сейчас режутся на раз-два и счет может убиться за 2-3 дня. Не резон. Плюс Вы не продаете мне свои документы, а получаете 1000 за свое желание расстаться с правом играть именно в этой БК.

Предпочтение отдаю тем, у кого регистрация здесь не 3 дня с хвостиком, т.к. Вы возможно мне понадобитесь в случае блокировки за отдельную плату. Ну и естественно граждане от 21 года.

Пишем в личку.
5000 минимум плати. За такие копейки тебе будут продавать, а потом кидать. По тому что это не цена.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vkurilets

Участник
Подтвержденный
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Для граждан Украины возможно?

Автор
Автор
G

Grey

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В Гарант заливай 1000 - будет скан.
Мне Ваш скан и за 10 копеек не нужен. Мне нужен счет. И когда этот счет будет готов - я плачу деньги вперед в обмен на пароль от счета. Если любите работать через Гарант , то не вопрос - делаем счет, заливаю в гарант - отдаете мне пароль и забираете деньги из гаранта (комиссия с Вас естественно).

5000 минимум плати. За такие копейки тебе будут продавать, а потом кидать. По тому что это не цена.
Так к сведению: на любом свежем (без ставок) счете Бвина максимальная ставка на любое событие 4002 рубля - так что ни о каких 5000 рублей и речи быть не может. Также наблюдения показали, что люди продают свои счета в отечественных БК (Марафон, Бетсити, Фон) с солидными максами за счет большого количества проигранных денег да еще и с пакетом документов за 1500-2000 и не морщатся. А здесь и денег проигрывать не надо и документы "неизвестному дяде" отсылать не надо.

Для граждан Украины возможно?
К сожалению, нет. Только Россия.

pe0ple

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Много нужно счетов?

sun

Заблокирован
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так к сведению: на любом свежем (без ставок) счете Бвина максимальная ставка на любое событие 4002 рубля - так что ни о каких 5000 рублей и речи быть не может. Также наблюдения показали, что люди продают свои счета в отечественных БК (Марафон, Бетсити, Фон) с солидными максами за счет большого количества проигранных денег да еще и с пакетом документов за 1500-2000 и не морщатся. А здесь и денег проигрывать не надо и документы "неизвестному дяде" отсылать не надо.
Ну вот именно ценники от 2 к идут, а у тебя всего 1 к да еще и неперед хочешь, очень все мутно))

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
G

Grey

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну вот именно ценники от 2 к идут, а у тебя всего 1 к да еще и неперед хочешь, очень все мутно))
Создавайте счет, играйте, проигрывайте деньги, тем самым поднимите максы. А потом ко мне. Возможно и за 2к возьму.

Много нужно счетов?
Мне нужны счета на реальных людей. Много наврядли сделаете.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Реакции
1,720
Мне нужен счет. И когда этот счет будет готов - я плачу деньги вперед в обмен на пароль от счета. Если любите работать через Гарант , то не вопрос - делаем счет, заливаю в гарант - отдаете мне пароль и забираете деньги из гаранта (комиссия с Вас естественно).
А что Вам помешает кинуть и попросту восстановить пароль на свою почту не подскажите?
Ссылку киньте мне в ЛС на Ваши профили на других форумах где у Вас есть репутация не три дня с хвостиком, или на те где у Вас залит депозит.
А так смахивает на очередной кидок, ответа до вечера не будет от Вас тему закрою.

Автор
Автор
G

Grey

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А что Вам помешает кинуть и попросту восстановить пароль на свою почту не подскажите?
Ничего не мешает. Но на брученый счет я деньги заливать не рискнул бы. "Условный пострадавший" напишет в поддержку жалобу и счет в блоке. Разблокировать нужны доки - например тот же паспорт, которого у меня нет. Даже отрисовать не вариант - оригинал то уже загружен.

А так смахивает на очередной кидок, ответа до вечера не будет от Вас тему закрою.
Кидок так кидок. Закрывайте!

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Реакции
1,720
Кидок так кидок. Закрывайте!
Я так понимаю что ни репутации, ни отзывов ни тем более депозитов у Вас нет? Так как ответ в ЛС я так и не получил, ну в таком случае думаю справедливо будет тему закрыть дабы не было искушения у людей быть обманутыми.
Закрыто!

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу