Закрыто Виагра оптом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

8bit

Заблокирован
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вот прикол))) создаём тему тут на дубликате о продаже этой штуки.
Высылаем в нахаляву всем желающим, и тут самое интересное, преднамеренно высылаем какое нибудь конское слабительное))) у алминистрации форума врагов забаненых много))) вот такой вот прикол и они тоже могут замутить! Или мусора например!!! Или какие нибудь шизонутые больные бараны... смысл кого то ловить, если под видом виагры можно какой нить яд впарить! Ну передохнет полфорума да и ладно... Шизику больному от этого только развлечение...
Это я к тому парни говорю, что нех*уй (простите за выражение) в рот класть то, чего сам незнаешь! Да в добавок хрен пойми от кого это досталось...
П. С. против ТС'а ничего не имею!

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Wowa1974

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
Высылаем в нахаляву всем желающим, и тут самое интересное, преднамеренно высылаем какое нибудь конское слабительное))) у алминистрации форума врагов забаненых много))) вот такой вот прикол и они тоже могут замутить! Или мусора например!!! Или какие нибудь шизонутые больные бараны... смысл кого то ловить, если под видом виагры можно какой нить яд впарить! Ну передохнет полфорума да и ладно... Шизику больному от этого только развлечение...
Это я к тому парни говорю, что нех*уй (простите за выражение) в рот класть то, чего сам незнаешь! Да в добавок хрен пойми от кого это досталось...
ну с фантазией, у вас всё хорошо!!!

outfront

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Реакции
124
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
26
Telegram
V Voron4uk , а кто произволитель? побочные эффекты? схема сбыта есть?

Последнее редактирование модератором:

8bit

Заблокирован
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ну с фантазией, у вас всё хорошо!!!
Незнаю как с фантазией у вас но у меня реальной информации дрстаточно чтобы делать какие либо выводы. Помню было время когда в почтовые ящики конверты кидали, в конверте лист и хрень какая то, химия какая то... Зараза вобщем!
Так что фантазия тут не причем, наверное к сожалению!

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Хэнк

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В прошлом году купил "Силденафила" 10 пачек, так и не смог сбарыжить его. Стремался народ таблетку синего цвета в зип-пакете покупать. В блистере продавать палево, видно что силденафил. Сейчас думаю мож растолочь распихать по желатиновым "кейсам" и еще раз попробовать. А то лежит ни туда ни сюда.
А если через интернет, то это ж адрес свой светить надо при наложенном платеже.

Автор
Автор
V

Voron4uk

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот потому я и советую всем клиентам отдать для начала пробу на экспертизу в лабораторию, дабы развеять все сомнения.
Если есть у кого-то вопросы, прошу в ЛС. Дабы отсеять большинство вопросов, повторюсь, данный препарат называется силденафил, и о нём для начала можно почитать в интернете. Экспертиза подтвердит мои слова.

• Мне нравится
Реакции: 8bit

stuffreturnservice

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А можно подробнее о составе.
Просто засыпаешь и пьешь - сердце остановится, ибо данный медикамент употребляется в ином виде.

mosago

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
ТС работаешь через гаранта с холдом ?

Автор
Автор
V

Voron4uk

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А можно подробнее о составе.
Просто засыпаешь и пьешь - сердце остановится, ибо данный медикамент употребляется в ином виде.
Непонятно чего Вы хотите от состава. Это Силденафил, его химическая формула C22H30N6O4S. Лаборатория это подтвердит.
По поводу засыпаешь и пьёшь = остановка сердца = абсурд. Из-за чего останавливаться сердцу? Из-за того, что употребил в виде порошка, а не в виде таблетки/капсулы? Может если конечно с дозой переборщить, то вред будет, но это называется "Не следовать советам по применению".

ТС работаешь через гаранта с холдом ?
От гаранта не отказываюсь.

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Одного не пойму Аг видит какое то развитие данной темы??? проверку сделать крайне нереально, так что тут два выхода:
1- Тс, закрывает тему самостоятельно, т.к желающих рискнуть, будут единицы
2- Аг закрывает тему, в связи со сложностью проверки.
все остальное флуд!

Автор
Автор
V

Voron4uk

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Одного не пойму Аг видит какое то развитие данной темы??? проверку сделать крайне нереально, так что тут два выхода:
1- Тс, закрывает тему самостоятельно, т.к рискнуть будут единицы
2- Аг закрывает тему, в связи со сложностью проверки.
все олстальное флуд!
Вы собственно под чем, стесняюсь спросить?
Что значит никак не проверить? А для чего я выдаю пробы и советую отдать на экспертизу?
Максимальный бред от Вас.

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Вы собственно под чем, стесняюсь спросить?
Что значит никак не проверить? А для чего я выдаю пробы и советую отдать на экспертизу?
Максимальный бред от Вас.
где гарантия того что проба/отправленный товар на экспертизу, завтра окажется тем же что был на пробе/экспертизе??? т.е на пробу можно и виагру отправить а продавать муку/свое ноухао. или я не прав? то что кто то из нас под чем то, это помоему бред, мы с вами совместно ничего не употребляли, так что свои предположения/колкости, уважаемый, будьте любезны оставьте при себе.

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
V Voron4uk , умейте воспринимать критику, конструктивную критику!

Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
V

Voron4uk

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
где гарантия того что проба/отправленный товар на экспертизу, завтра окажется тем же что был на пробе/экспертизе???
По Вашему нужно закрывать всё на свете, ведь нет гарантий что тот же молочник с рынка, который зарекомендовал себя с порядочной стороны, завтра не начнёт продавать белую водичку. И так в любой области. Чушь короче.
Заинтересованные люди работают, предварительно всё проверив. Вас никто в этой теме не держит.
Где Вы увидели конструктивность в своих доводах - не ясно. К тому же я готов работать через гаранта.

• Мне нравится
Реакции: Fon
Автор
Автор
V

Voron4uk

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В связи с существенным подъёмом курса доллара по отношению к рублю, немного повышаю цену на продукт. Это касается только позиций 500 грамм и 1кг, цена на них выросла на 3000 рублей, т.е. теперь они будут стоить 18000 и 28000 соответственно.
По остальным позициям изменений нету.

Автор
Автор
V

Voron4uk

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подниму тему!

Alonelord

Участник
Подтвержденный
Реакции
189
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Народ, ну что кто-нибудь брал на тест?
Если нет, я готов взять на тест и на мед. экспертизу.
После проверки выложить отчёт.
Далее продавать через Гарант сервиса и всё. А то спама 4 страницы не о чём.

Saul Goodman

Заблокирован
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я брал на тест, качество отличное. В раздумьях о работе с селлером, но из-за нехватки времени, пока это только в планах. Нужны подробности, пиши в ЛС

Автор
Автор
V

Voron4uk

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если нет, я готов взять на тест и на мед. экспертизу.
После проверки выложить отчёт.
Далее продавать через Гарант сервиса и всё. А то спама 4 страницы не о чём.
Протестировало уже приличное количество людей, как на себе/друзьях, так и путём экспертиз в лабораториях. С этим проблем нет. Отзывы есть на других площадках (на адекватных, не кидальных).

Я брал на тест, качество отличное. В раздумьях о работе с селлером, но из-за нехватки времени, пока это только в планах. Нужны подробности, пиши в ЛС
Спасибо за отзыв. Надеюсь что рано или поздно время найдётся.

Hamann

Заблокирован
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я брал давненько,правда у другого селлера.все нормально.не отравился.но реализовать трудно все таки.Многие стесняются покупать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу