За что Бан?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
X

XIIII

Заблокирован
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Марльборо Сам себе противоречишь.
За такую цену,такой обьем инфы+поддержки просто нет

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Гарант
Подтвержденный
Реакции
7,121
Покупок
15
Продаж
9
@XIIII,вот и от вас не было ни обучения не поддержки.

Последнее редактирование модератором:

kevindark

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем доброго времени суток! Работал с автором по своей теме без гаранта, только на доверии, всё без кидалова обошлось. Потом его материал приобрел взаимозачетом. лично для себя открыл много нового, чего зае***ся искать в паблике. данный отзыв пишу здесь, т.к. тема автора закрыта и там отписать не успел. Материал считаю достойным, автору +, всегда на связи тоже +,тему и автора надо разблокировать. ну а Уважаемый Гарант думаю преследует свои цели.

Автор
Автор
X

XIIII

Заблокирован
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемый гарант поддержка По асе до сих Пор оказывается,в том числе и тому кто приобретал первые копии.
Все кто оплачивал Маны,получали их в полном обьеме+бонуски.
Был косяк по лайвам в связи с личными проблемами,устранены,плюс бонусы предоставлены.
Я Прошу Лишь чтобы справедливость восторжествовала и был разбан,а топ был открыт.
Мой косяк в лайвах,но как писал были личные проблемы и вроде всем в полном обьеме было все восполнено+даны бонусы

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kevindark

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Поддерживаю друг1

Jokbely

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все проблемы с XIII решены, все обещанное скинул плюс бонусы.

Автор
Автор
X

XIIII

Заблокирован
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Уважаемый Гарант Как же мне Доказать что я не бот и что я не строчу отзывы ботами.
Временно разблочьте меня чтобы мог вам скриншотов,дать с Пм,Аси итд итп

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Реакции
1,779
X XIIII , Поясните пожалуйста кто из тех кто здесь отписался работал через гаранта? У Вас же написано в теме что работа только через гаранта, Вы решили что умнее всех и забили на требования предъявленные к Вам со стороны форума.

Автор
Автор
X

XIIII

Заблокирован
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Хм а ща спросим кто из отписавшихся здесь работал через гаранта ща найду кого нибудь.

Автор
Автор
X

XIIII

Заблокирован
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Хм честно сказать не Забивал,если со стороны форума-администрации это выглядело так.
Прошу извинений,на форум не забивал.
Прошу разбанить до первого косяка

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Хм а ща спросим кто из отписавшихся здесь работал через гаранта ща найду кого нибудь.
А по условиям администрации работать вы должны были со всеми.

Roy77

Заблокирован
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хм уважаемая администрация а с чего вы решили что я чей то бОт то?
Вроде проблемы по лайву я все решил да и ботом ничем не являюсь
Но я ни какой спам не рассылал, вы о чем? У меня в отправленных солбщениях нет ничего про спам Ведь..., пишу здесь так как в лс заблокированно и не могу вам отправить скрины и любые док-а...

Добавлено через 3 минуты
R Roy77 , а вы тут вообще каким боком? Вы были забанены за жуткий спам и флуд навсегда.
Насчет X XIIII , давно пора было предпринимать меры в сторону этого персонажа.
Но я ни какой спам не рассылал, вы о чем? У меня в отправленных солбщениях нет ничего про спам Ведь..., пишу здесь так как в лс заблокированно и не могу вам отправить скрины и любые док-а...

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
2,847
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Ну промониторив Роя,как мне кажется могли тупо взломать аккаунт и проспамить.
Иной причины я не вижу,почему человек с регой 2013-го года стал вдруг оставлять спам во всех топиках подряд. Его я бы разбанила до первого косяка.

Насчёт Тса,то хитрожопых много,отзывы написать тоже не проблема,а учителем может стать любой человек с подвешенным языком. С ВВХ сравнивать ненадо,там всё систематизированно и не просто рассказывается инфа с паблика,а именно разжёвывается. Но сейчас не об этом речь.
В принципе как мне кажется для Тса тоже есть выход,пусть заливает деп и работает. Учеников как мы все видим было как минимум человек 5, вот значит и 5-кратный депозит Тс залить в состоянии.

bookreader

Заблокирован
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А тема набирает уже большой ажиотаж, каждый раз замечаю в разделе новое)

Автор
Автор
X

XIIII

Заблокирован
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Значит так,гарант должен был быть обязательным при лайве только(в обязательном порядке).И то после 20-30 отзывов+ я думал,данная деталь не обязательна.
С Дубликата лайвов 5-7,2-3 через гаранта.
Ниже в след посте приложу скрины из Пм,Аси.

Автор
Автор
X

XIIII

Заблокирован
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2

obam

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
так как история переписки с этим кадром огромная , я скидываю ее вам . почитайтена досуге , ну прям рассказ , херачит и денег клянчит ну просто каждый день ))
Надеюсь админы не заругают что выложил на файл хостинг

https://www.sendspace.com/file/glwnk3

obam

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ну промониторив Роя,как мне кажется могли тупо взломать аккаунт и проспамить.
Иной причины я не вижу,почему человек с регой 2013-го года стал вдруг оставлять спам во всех топиках подряд. Его я бы разбанила до первого косяка.

Насчёт Тса,то хитрожопых много,отзывы написать тоже не проблема,а учителем может стать любой человек с подвешенным языком. С ВВХ сравнивать ненадо,там всё систематизированно и не просто рассказывается инфа с паблика,а именно разжёвывается. Но сейчас не об этом речь.
В принципе как мне кажется для Тса тоже есть выход,пусть заливает деп и работает. Учеников как мы все видим было как минимум человек 5, вот значит и 5-кратный депозит Тс залить в состоянии.
Я один из пострадавших . Сори просто интересно было , но обидно когда бабосы заплатил , и получил копипаст и сохраненные страницы с пабликов , и инфу , все запихал в архивы что неделю разгребал ... и так не поймешь норм или нет материал , пока все не прочтешь, а читать мнооого пришлось , в итоге скажу так, что инфа так себе , и устаревшая годовалой и 2х годовалой давности ... так же всякие допы и бонусы тоже херня , т.к. написано поверхностно... что то вроде , взял комп нашел сайт , открыл ..ну сделал там все что надо , и вывел профит , конвертнул через обменник , бабки на руках... Таких мануалов , я хоть каждый день могу писать по 10 штук ...

obam

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
как забанили активность его просто уматывает меня
строчит каждые 20 секунд ... Я уж думаю что он новенького выкинет , не кидаю его в чс в аське

obam

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Нет Автор всех статей и мата конечно не я,касаемо хайдов и закрытых форумах,конечно где то что то лежит,я не могу обьять не обьятное.
Общую инфу и на пабликах найти можно.
Но ты это собери,переработай,постоянно добавляй новое(втч и из личного опыта),
Осуществляй поддержку по асе круглосуточно считай,подсказывай,обьясняй
Осуществление поддержки в асе , это как ? я кроме как давай мне 700р не получал дельного .....
Ну и всякую хрень кидал мне . и писал в 6 утра , типа в 11 лайв будет , я как идиот не спал ...
В итоге сливался он ... не отвечал ... и не раз...

Жаль что меня раньше не позвали , я бы все высказал .
Хотя уже и гаранту писал , и модераторам писал о косяке этом.

О том что много плюсов и отзывов , то почитайте текстовый файл выше из перевиски аськи . Он их выпрашивал ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу