За что Бан?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
X

XIIII

Заблокирован
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хм странный ты,ты единственный кто остался с претензией-мой Ласт косяк
И тоже странного вроде все тебе обьяснил уже бы лайв был проведен

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
X

XIIII

Заблокирован
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Слышишь Василий ты на качество Манов не гони,качество высшего уровня.
То что с тобой так произошло так не спорю было 2 косяка.
С Тобой и Зелёным,остальным то 50 нормально было.
Лайв с тобой провести согласен если бы ты мозга не ипал уже бы Провели

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Blackman

Участник
Подтвержденный
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Всем доброго. Ситуация, конечно, любопытная, но лично у меня претензий к автору вообще нет.
На связи всегда, ни разу не было такого, чтобы в течение 10 минут он не ответил.
Насчет качества материала. Даже, если это и паблик, то за 1000 рублей меня такой паблик устраивает. Не знаю кому какие бонусы автор отправил, но мне он выслал довольно интересные.
Так что лично я благодарен за полученный материал.

Roy77

Заблокирован
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну промониторив Роя,как мне кажется могли тупо взломать аккаунт и проспамить.
Иной причины я не вижу,почему человек с регой 2013-го года стал вдруг оставлять спам во всех топиках подряд. Его я бы разбанила до первого косяка.

Насчёт Тса,то хитрожопых много,отзывы написать тоже не проблема,а учителем может стать любой человек с подвешенным языком. С ВВХ сравнивать ненадо,там всё систематизированно и не просто рассказывается инфа с паблика,а именно разжёвывается. Но сейчас не об этом речь.
В принципе как мне кажется для Тса тоже есть выход,пусть заливает деп и работает. Учеников как мы все видим было как минимум человек 5, вот значит и 5-кратный депозит Тс залить в состоянии.
Признателен вам, странная ситуация конечно но я ничего не спамил точно, пароль сменю!

Автор
Автор
X

XIIII

Заблокирован
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
У меня был Косяк Как раз с Обамой и Еленой(с ней помешали)
С Обамой тоже решу прошу Администрацию и Гаранта в частности разбанить меня до первого косяка,как решу ситуацию с Обамой.
Я вроде многим форумчанам(дубликата в том числе предоставил много полезной инфы,обучил итд ИТП)

Автор
Автор
X

XIIII

Заблокирован
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Да и форум я вроде как не забываю интересной инфой делюсь

vokabets

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да и форум я вроде как не забываю интересной инфой делюсь
К данному человеку никаких претензий, на связи всегда, слова=дело ,всегда понятно всегда разжует.
Спасибо и низкий поклон )

obam

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Выше я скидывал логи с переписки ,где он постоянно клянчит деньги... А лайв который обещал не сделал, даже сегодня писал в аську мол давай 700р на материал мне перечисли . Я ему уже за все пере числил 2700 в общей сумме . Во вторых ,материал у меня есть с чем работать ,и впн и дедики разных мастей и тунели ... Так нет ,давай мол переведи 700 р мне и начнём , что совсем бомжара такой ? 13$ нету? Чему интересно может научить такой учитель ? Пишет давай созвонимся,я ему в ответ , ну давай...и понеслось... 3 мин, 5 мин, 10 мин... И не але в итоге... Это как понимать ? По поводу поддержки ,то было задано 4 вопроса , и на них не получено ответа . Так естественно будут претензии . Когда месяц назад заплатил за лайв , и тебе пишут в 6 утра ,когда уже все собираешься спать идти , ты тут ...выручи дай 700р ... Я тебе материал дам бонус по вебкам ,мне это уже не актуально . Претензии будут сняты только тогда ,когда 1 или мне вернет деньги сейчас лайв которого не было , 2 проведёт этот лайв без каких либо доплат, ибо я заплатил уже за все наперед месяц назад .

Автор
Автор
X

XIIII

Заблокирован
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Так я и хочу очистить свою репутацию,конечно лайв провела без доплат,как видно(сам не смотрел че ты выложил в переписке я не клянчу а хэлпа просил)
Теперь все а тебе за гемор в котором виноват только я изначально
Бонусы

obam

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Так я и хочу очистить свою репутацию,конечно лайв провела без доплат,как видно(сам не смотрел че ты выложил в переписке я не клянчу а хэлпа просил)
Теперь все а тебе за гемор в котором виноват только я изначально
Бонусы
Хелпа просить и клянчить это не одно и то же?
Просить деньги у того кто заплатил за то чего не было сделано ,ну просто высший пилотаж попытки рипануть. И как по вашему я должен участвовать в лайве в 6 -7 утра по Мск, я нигде не видел такого , дайте ссылку хоть если не прав. И бонусы эти из пабликов ну не уперлись мне. Говорим о разных вещах , я требую лайва , а ты мне пишешь давай 700р я тебе бонусы и обучение, и ни в какую по другому . Я пишу что мне не уперлись бонусы и дай просто обе а это мимо ушей проскальзывает ... Я хочу получить то за что оплатил. И то заранее были обещаны какие то виртуальные бонуси и куча инфы ...

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
2,847
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Понятно. Ну вобщем,что касается Тса,то он остаётся в бане.

Автор
Автор
X

XIIII

Заблокирован
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обама сегодня-завтра отпишу обучу,бонусы с меня

kevindark

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемые, Админы, ну дайте челу шанс, как просит "до первого косяка", просто работал с ним по своей https://www.dublikat.net/showthread.php?t=21302&highlight=кардерам, данный чел сам на связь вышел, сработали без проблем, потом инфы подкинул взаимозачетом, все норм, претензий нет к нему.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу