Идея Зададим барыгам?

Автор
Автор
bekus

bekus

Участник
Подтвержденный
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
думаю они не на столько тупы чтоб такие дела без крыши воротить, я уже в течение нескольких лет наблюдаю как в одном месте стоит каждый день камрюха с хачем внутри, и снаружи около 10-30 метров другой стоит, утром иду стоит, после обеда иду стоит, и так на протежение 3 лет.....

Добавлено через 2 минуты

там не только барыг надо наказывать, но и тех кто крышует
я про скайповые говорю

Nike24

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
bekus

bekus

Участник
Подтвержденный
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
спайсовые имееш ввиду? а спайсы думаеш по другому? у моего одногрупника кореша завалили конкуренты
скайповые барыги.которые через закладки работают.и пох на их крышу

М

Моцарт

• Истец Ответчик
Вчера по случаю воли пришлось пообщаться с любителями спайса.Так вот они рассказывали ,что есть у нас в городе скайповый барыга.Вот он к концу недели частенько не принимает оплаты на основной киви кошелек,а дает другой и обьясняет что привышен лимит.Вот это обороты.И мне пришла мысль-на форуме много ребят которые занимаються востановлением сим карт(киви),многие белят деньги.так может с каждого города хлопним по барыге(не стремно:smile:).а вырученные деньги на развитие проекта и больным детям
так это незначит что на коше есть финансура!!! Превышен лимит по оборотам средств!!!, а кошелек как правило общий для сбора, с которого сразу же переводится на другие.. или ты думаешь что тебе номер основного давать будут? )))

Nike24

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Nike24

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
возьмем кодграбер угоним геликов штук 5, закажем у местных доки для передвижения, и будем отлавливать:smile:

Автор
Автор
bekus

bekus

Участник
Подтвержденный
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
так это незначит что на коше есть финансура!!! Превышен лимит по оборотам средств!!!, а кошелек как правило общий для сбора, с которого сразу же переводится на другие.. или ты думаешь что тебе номер основного давать будут? )))
да любые поступления и сразу в благотворительность

Автор
Автор
bekus

bekus

Участник
Подтвержденный
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
возьмем кодграбер угоним геликов штук 5, закажем у местных доки для передвижения, и будем отлавливать:smile:
было дело)после принятия виски вышел в подьезд,покурить.смотрю у мусоропровода малец закладку делает(как он сказал -соль).Сперва суку заставил суку все по ноздре пустить,потом его голову примерял к разлиным предметам(почтовые ящики,труба мусоропровода,стены лесничный марш подьезда,мои кросовки и тд).До сих пор мучает вопрос о его здоровье

V-City

Заблокирован
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Есть много способов это сделать . Просто ТС предложил свой вариант .

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Atotsup

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пусть каждый предложит свой вариант
Полагаю, что для тех людей, которых очень сильно беспокоит продажа наркотических веществ, анонимное сообщение в правоохранительные органы - как вариант.

Сверху Снизу